Прочие взаимоотношения

Шансы выйти замуж имея ребенка, в наше время практически равны нулю?

Михаил Ананьев
У меня практически весь дом 16-этажки занимают мамы-одиночки. Симпатичные, умные. Не верю, что до старости будут в одиночестве.
Аидос Каракулов
Лучший ответ
Елена Мельникова пхахахха ты в их числе?)))
Оксана Шебырева ха-ха)) ) а у меня весь дом занимают алименщики оцы)))))
Galina P Адресок не подкинешь?
да прям... у нас вон соседка с тремя ...вышла замуж
Глупости. К определенному возрасту, дети появляются почти у всех. Что теперь, и не жениться из-за этого не на ком?
Юрий Чебаев
50/50 и дело далеко не в ребенке и даже не в возрасте дамы
А:
Анита :*
Моя коллега 3-раз вышла с ребенком.
Яна Онипченко
Таня Беганович Хуя у нее аппетиты
Шансов полно. И с двумя выходят.
Единственная проблема- когда ребйонок начинает тебя любить больше чем ейо!
Вера Донцу
неее) ) я не согласна)
порой красивая и без ребенка не может выйти замуж)
Тут я с вами мадам поспорю.... знаю много женщин с детьми удачно вышедших замуж
&&&&&&&
Фуфуфу, я бы ни за что не женился.
@O
@@ Opg Nz @@@ Shamilek @@
Я б так сказал, у неё намного больше шансов стать покладистой и вернуть бывшего мужа и отца ребёнк)
мало какой мужчина согласится воспитывать чужого ребенка, он должен очень любить женщину что бы пойти на такое
~Kamilla ~
Выходите за дядьку с ребенком
Алла Скокова
Лично я сейчас в поиске второй половины и наличие ребёнка для меня далеко не на первом месте.
Нет шансы есть! но если ребенок один!)))
Марина Алёшина
Да нет, почему, один то точно есть....
Anya **
мой дядька 25 лет высылает жене и пасынку деньги в другую страну.. он военные ..видятся два раза в год
Ну, справедливости ради, они выше нуля, но ниже одного процента.
Temir Bogombaev
Не сказал бы. Если мне сильно понравится девушка то это не имеет значения. Вот с двумя детьми уже начинаешь думать
Андрей Иванов молодец что так рассуждаешь!
Мне кажется если женщина без детей она не так серьезно подходит к выбору жениха. А дети уже обязывают сделать этот поступок обдуманным на 200%. Потому что выбирает себе не только мужа, но и в какой то степени отца своим детям.
Wladimir Kurbatsriy
Зачем так обнулять? Процентов 50 и выше.
это смотря какой человек....
Настоящим мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость.