Прочие взаимоотношения

Есть шанс выйти замуж, если ты уже немолода и некрасива?

Shalhar Zhumabiev
Шанс есть, если не будешь капризничать и искать что-то необыкновенное. Если к этому стремиться и заниматься этим вопросом всерьез, то все получится. Те кто задаются такой целью обычно добиваются своего.
Главное, не трать время на тех, кто к тебе изначально не проявляет интереса и ты явно не в их вкусе.
Владимир Тарасов
Лучший ответ
Ни малейшего))
шанс есть всегда
главное харизма...
Если вы так о себе, то нет, кто вас полюбит, если вы сами себя не любите ?
Аня Федурина
Есть шанс - потому как и в немолодом возрасте можно встретить одинокого мужчину-холостяка или разведенного, который точно также мается вопросом "Есть шанс жениться, если я уже немолод и некрасив? ". А такие мужчины всегда есть, главное искать.
Андрей Шумилов
Чет я не поняла, кто тут не красивый? А нука быстро к зеркалу и - "Я самая обаяельная и ...
Shalhar Zhumabiev Марина, это же шиза....к зеркалу и говорить...)))))
женщина и в 70 красива, только красота другая-душевная! так что шанс есть всегда!
если не считать себя такой - вполне есть
Есть !!!если он старее и некрасивее!!!
Кто вам сказал, что вы не молода и не красива. Шанс есть всегда, главное что вы должны любить себя, и полюбит будущий жених, вас такой какая есть!
luche pozna chem nekogda !!!ne zriaje eta gavariat !!!ne padaite duxom vi ochen daje privlekatelnaia !!!baba v vozraste 45 iagodka opiat )))))
Шанс есть всегда...
Andrei Smirnov
конечно. жизнь всем дает шанс, главное его не пропустить. не важно красив ты или нет, главное душа!!!!
Русик
Фото да же нечего. обротитесь в брачное агенство там вам найдут пару
Shalhar Zhumabiev Спасибо! Вы прелесть! Такой здоровый оптимизм!))))
Некогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь!!! !
Может твоя любовь ждет тебя за углом? Или вы ходите мимо друг друга уже целую вечность!!!!
Я такая же не молодая и не красивая, надеюсь вам повезет. а шансы такие же как и в реальном мире.
да