Прочие взаимоотношения

Некрасива неумна,несексуальна ,но богата)))),есть у меня шанс выйти замуж??)))))))

Abdymital Kursanbekov
Эт я ни понял, ты что семью бросить собралась или как? )
И вообще не ври людям, вот че ты их обманываешь.... хотя жанихов поналетело то - ревную милая....
Виталий Марчук
Лучший ответ
Abdymital Kursanbekov Ревность -пережиток дорогой))))но ты же знаешь правду!!!!
Встань в очередь, я подумаю!!)))
Abdymital Kursanbekov Привет,Сашуль))от очередей тошнит))
Эх, богатая ты моя страшилка несчастная!))))) ) Пойдем в библиотеку!)))))))
Abdymital Kursanbekov Привет,Прелесть))нафиг мне библиотека))я уже на пороге этого события
Беру вместе с автоматом))))
Igor I
Abdymital Kursanbekov все нормально)))спасибо за стеб
Некрасивых женщин не бывает, вооружимся лупой и найдём изьящество. Ума женщине так и не нужно, если рядом хороший мужчина, и третье в умелых руках ты быстро станешь сексуальной
Амin Амinov
Abdymital Kursanbekov Успокоил))))))))))))
найти жену шансов больше)))))))))))))
Somebody
Abdymital Kursanbekov жену??я не ищу жену)))как и мужа впрочем))доброго сказочник))))))))))))
Это вы не про себя спрашиваете
есть только, если ты не будешь говорить, что ты богата... а если будешь говорить... то альфонса подцепишь... и всё..
Т*
Тома *****
Обманщица! Или новый способ привлечь мужчину
огромный, особенно за мужчину, из ближнего зарубежья)) ) да ещё и моложе тебя))
And. Ch.
богатство-то у такой откуда?
Abdymital Kursanbekov у какой???что за намеки?
странно, что Вы, вообще ещё не замужем, с такими-то данными!!!
а лучше вообще полюбить себя и понять что не так все плохо, а деньги.. . ну многое что решают в своей жизни, но не все!
Vasyl Tomyn
У тебя шансы выше среднего)
А смысл? ! ))))
Azamat Tulenbaev
и нахрена оно табе енто надоть? с такими то деньжишшами?
Конечно! Деньги есть, ума не надо! )))
найдется и для тебя кто то!
а что уже все параметры кто-то определил или вы сами предполагаете, Ну уж очень самокритично, исследовать всё надо
вышлите фото в полный рост, и телефон на всякий случай. гг!))
...богатство вас сделает красивой умной и сексуальной!..