Прочие взаимоотношения
"Хочешь узнать сколько у тебя подруг - выйди замуж и роди ребенка". Согласны? Уменьшилось у вас число подруг после этого
100%!!! интересы уже разные. до беременности отжигали по полной, а сейчас все. даже собраться толком не можем.
это не показатель. МОжет не подруги плохи---а ты такая. . сосредоточенная на себе, муже и ребёнке. . что им с тобой делать. . ни сходить никуда ни поговорить (причём потому что ТЕбе некогда, или борщ надо готовить, или ребёнок обкакался) . .рождение ребёнка меняет уклад жизни, ты становишься немобильная, а кому интересен такой человек. . люди кучкуются по одинаковым интересам. . У меня был смешной случай, уехала я в другой город, и тут приехала снова, захотела увидеть хорошую знакомую, встретились---причём я проделала немалый путь --она же беременная. . прихожу значит к ним, ..сели на кухне, я, она, бутылка вина, и муж её(первый раз его вижу) , сидим молчим, тык-мык сказать нечего. . на этом всё. Онабы ещё бабушку позвала и соседей, а я так не могу общаться, я плохая подруга? или у неё на почве замужества крыша поехала? или муж у неё такой что боится вдруг я её совращу, от плиты отобью
Елена Глубокова
да уж.. . в таком случае вам оставалось только уйти. я вообще бы на это обиделась. хоть раз в год можно мужа и бабушку не звать.. . что за люди...
не согласна. . вышла. . родила. . не отсеялись.. . но.. . я очень щепетильна в вопросе "подруга - приятельница "..
Никогда не было подруг, в дружбу не верю.
У меня есть лучший друг, который никогда не предавал за 8 лет совместной жизни.. .
Это мой муж)
Andrej Solodovnikov
Аналогично.
Александр Чернов
права на все сто
Не путай одну единственную подругу (если она есть) , с которой ты съела пуд соли, и прошла через сам Ад в этом прекрасном Аду.... с просто подружками, будь они трижды твоими подружками на твоей собственной свадьбе!... ) ) Береги Душу, и доверяй ток самой себе и своей Семье, Крови, да и то избранным, так скажу!... коль нет Друга верного, который бошку за тебя сложит, женщина она или мужчина...)
у меня подруга только появилась, когда ребёнок в первый класс пошёл.
Andrej Solodovnikov
Где познакомились?
Число моих подруг постоянно. Кто-то отваливается, кто-то приходит новый. Есть основной костяк, с которыми дружим ещё со школы.
У всех давно свои семьи и дети, и ничего, живём.
У меня никто не отсеялся, мне везет на хороших людей!
..у меня никогда не было и нет подруг. Мой единственный друг-мой муж. С 15 лет (мне было) дружим. ) А вот у дочери есть подруги. Хорошие. Как дружили раньше, так и дружат. Она замужем, они еще нет.
Лично у меня отсеялось пара человек, которые лезли со своими дурацкими советами. Со всеми остальными общаемся и встречаемся
вообще- то наоборот, ,,если твоя подруга вышла замуж-забудь про нее. с этого момента ты для нее никто,, . чаще всего так бывает.
Юлия Пашина
+1000000
Настюха Б
Ваши подруги вас вообще не вспоминали?
не было подруг, так приятельницы
нет.. . у меня парочка "подруг" отсеялись, когда мы квартиру купили...
отвечу с другой стороны - все мои подруги кто вышли замуж и родили детей, забыли про своих подруг напрочь... интересы во-первых уже меняются, мир начинает вертеться только вокруг семьи.. .
мне лично не интересно слушать про памперсы, про беременность, про детей и т. д.... поэтому мамочки находят других мамочек для общения, а одинокие подруги отходят на второй план... общих интересов уже нет..
Ольга Кухарь(Подлесных)
таже фигня
из подруг без детей осталась одна, ну и еще одной могу позвонить пойти выпить вина в кафешке или вообще даже в клуб сходить.
а так нашла себе новых подруг, гуляя с ребенком. старые все скрылись, им со мной не интересно, да и мне с ними. нет общих тем. и бесит слушать уже как они как дети парней меняют и обсуждают только парней и как сходили набухались где нибудь. других тем у них нет
ну а самая лучшая единственная со мной осталась, хоть мы и разъехались по разным городам)))
Была единственная подруга и есть по сей день... у меня уже двое... она сейчас беременяшка... радуемся др. за др. )
У меня наоборот прибавилось.
Их не было никогда. Друзья были. С замужеством исчезли, с разводом появились и помогли выжить мне и моим двоим детям, предоставив возможность работать (жили со своими девушками в свободной комнате, девушки сидели с детьми), по мере женитьб, что естественно, дружба логично завершилась. Семья важнее.
я до замужества знала, что 0.
Были 2 лучшие подруги, остались такими же рождение ребенка не помешало нашей дружбе.
У меня нет и не было настоящих подруг, были только липовые.
Сергей Оберман
Вот и у меня походу было так)
у меня наоборот увеличилось количество подруг.
если ты не смогла уделить время своим бывшим подругам после того как вышла замуж, значит они зря тебя считали своей подругой
вышла замуж - поначалу поддерживали связь с подругами, потом все сошло на нет. а вот после рождения ребенка наше общение возобновилось
Все мои остались при мне. ) С одной лишь подругой был перерыв, потому что она очень сильно хочет ребенка, но пока не получается, переклинило человека, а я не давила и дала время побыть ей без меня. Теперь все нормально. )