Прочие взаимоотношения
Подруга вышла замуж 2 года назад.. . вчера я ее встретила и не узнала, она постарела лет на 10...Это и есть Брак?
это есть НЕ удачный, поспешный, основанный на сосбтвенной слепоте и мечтах брак .
Ну уж.... у всех по разному)
ей просто не повезло)
Да нет, пьёт, наверное.
По одной девушке не стоит о всех судить. Ведь если одно яблоко сгнило-это не все дерево плохое. Ей не повезло с мужем.
Значит, плохой брак у неё.
Ты можешь сколько угодно себя в этом убеждать, вместо того чтобы признать, что просто никому не нужна.
Сергей Шибутович
мадам, Вам плохо?
Дмитрий Лутченко
ну почему? те кто отвергают брак - они тоже нужны мужчинам.. . для случайных перепихончиков и сброса спермы.. . режем правду матку в лицо.. . )))
Тут есть один аспект, не шутка, если один из супругов намного старше то он непроизвольно черпает жизненную энергию у более молодого. Может у вашей подруги так и есть.
Сергей Шибутович
да вроде разница то и небольшая, не вдавалась в подробности... не больше 5 лет разница...
Курит много наверное. Муж может быть совсем ни при чём. Я же знаю, сейчас есть такие пепельницы, что кошмарно становится - по две пачки "Гламура" своего смолят в день. К тому же если она вынашивала ребенка - это могло отразиться на внешности. У нее есть дети? Когда беременна девочкой - часто на лице всякие пятна появляются, гормональные сбои и прыщики всякие, резкое изменение веса, отечность и всякие побочки от лекарств! Но это не значит, что детей нельзя рожать. Спортом надо заниматься, тогда не будет при беременности такой фигни !
Сергей Шибутович
Да, ребенк есть, годик... и не курит она... а она так хотале замуж и быть счастливой... я просто не люблю расспрашивать... захочет - позвонит - расскажет. сказала, что устала и все на ней...
Если трах регулярный то девушка расцветает, не повезло
Не удачный у нее брак.
во как тетка попала... не повезло...
да крошка ..это и есть брак))
Давно известно, что мужчина в браке приобретает, а женщина теряет (за редким исключением)
Я так же поседевших знакомых видел, после женидьбы)) ) Разное бывает, но все таки после брака многое идет на регресс! Печально!
Отношения разные, когда все гладко и идеально и др. вариант это пожили некоторое время и мужчина сел на шею, трепет нервы и делает все что хочет
Это неудачные брачные узы
А я видел мужчину который в моём возрасте выглядит на 10 лет старше меня (он развелся) . Но за 2 года? Может приболела или после родов себя запустила?
Сергей Шибутович
нет, я первый вопрос задала про здоровье... ответила, что все хорошо со здоровьем...
А муж помолодел, скорее всего...
Сергей Шибутович
незнаю, не интересовалась
Сергей Шибутович
незнаю, не интересовалась