Прочие взаимоотношения

Месяц назад вышла замуж, а сегодня увидела его за просмотром за моделями

Добрый день!
Месяц назад вышла замуж, старалась для него этот месяц, каждый день готовила, убирала, никогда не отказывала ему. А сегодня в мое отсутствие увидела, что смотрел передачу про моделей..
Ничего такого, но так обидно стало! Сразу прямо ничего не хочется делать для него, как-будто мотивация пропала, вообще ничего не хочу. К тому же месяц назад переехала, а мои вещи некоторые до сих пор в пакетах лежат, так как все нет у него времени освободить полочку для меня.
Выговоритьс просто.. не знаю, как мне с ним вести. Обидно. Но стоять у плиты перекрытия каждый день больше не буду! Пусть дошираком обедает!
это фигня
У=
Умiт =)
Лучший ответ
Татьяна Порохина Фигня что любовался моделями?
Больше настораживает, что вы до сих пор свои вещи в пакетах храните. Ну-ка давайте сами освободите себе полочку, вы там полноправная хозяйка. Кстати, да, если будете делать всё для мужа как обслуга, то он и будет воспринимать как обслугу. Больше думайте о себе. Но не надо демонстративно прекращать о нем заботиться. Просто сократите свои дела по дому, вы не обязаны там пахать. Это же дом, а не работа. Больше о своих желаниях думайте и старайтесь больше для себя. Вы же замуж выходили не для того, чтобы мужика ублажать, как рабыня. А иначе нафиг добровольно себе устраивать такую жизнь? Не надо готовить только для него и убираться только для него. Если что-то где-то валяется, пусть валяется, он тоже может поднять и убрать. Вы же не обязаны вылизывать дом каждый день. И он может готовить для вас, если вам того захочется, надо только сказать. Если поднимется визг, значит, вас и не любили.
Да может щелкал каналами и залип, нашла проблему... У плиты перекрытия... Оригинально... Но как то не очень звучит, когда эту плиту представляешь...
Ayshigul Ablapova
Татьяна Порохина Вот так и представьте я плита и больше никого, и еда и все
Ага, а перед выходом на улицу глаза выкалили, что бы на других баб не смотрел, что за собственническое отношение
Фёдор Жмурин
Татьяна Порохина Кстати, да на других засматривается, меня бесит это
Татьяна Порохина У меня даже мысли были, но хотя бы не в присутсиви меня!! а так бывает идём, и он аж шею сворачивает, было такое пару раз
мужик всегда будет смотреть на других женщин. всегда . на их грудь опы и тд .какой бы там не была супер пупер жена из себя .
Айгуль Aiko
Татьяна Порохина Это очень грустно, не могу смириться с этим, у меня всякое желание пропадает вместе с ним быть, обниматься итд
а что такого? Подумаешь передачу. Не надо из этого трагедию делать. Сядьте и посмотрите её вместе и пообсуждайте