Прочие взаимоотношения
Вы бы вышли замуж за влюблённого в вас поуши миллионера на 10 лет старше вас и у него 2-е детей???
а че нет-то.... если б сама любила
если б я его тоже любила.. и это было бы взаимно..))))
если бы дети не возражали, то ДА)))
При условии что 3/4 наследства были по контракту выданы мне.
не пнятно что в нем не так???? возаст нормальный, дети не помеха.... в чем подвох?
Если любила бы, то вышла, а кошелек на ножках мне не нужен.
если бы чувства были взаимные, конечно.
10 лет - вообще не разница! а дети - цветы жизни, если есть желание, всегда можно с ними жить в согласии) так что если миллионер по душе, то надо брать)
нет
да, не раздумывая
Если без чувств... то перспектива-пустота в душе... но полные карманы... выбирать тебе ;)
как его зовут?:)) )
что-то мне до боли знакомая ситуация.
разница в возрасте - не проблема, дети думаю тоже.. .
а вот главное твои чуства.... а то сидеть дома и тратить его милионы тоже когда-то надоест))) ) захочешь родить своего ребёнка... а рожать нужно только от любимых!
тут дело не в его миллионах, детях и возрасте. ты сама должна его любить.
если он тебе так же приятен, от чего нет? =)
ключевое слово"миллионер"?))))Я бы вышла замуж за влюбленного в меня мужчину у котолого 2 детей и который старше меня на 10 лет, но только если бы сама его любила.
Да, главные составляющие - полное взаимопонимнаие с детьми и вера в свои силы.
а вы?