Прочие взаимоотношения
Почему если в паре М и Ж ровестники, то Ж всегда выглядит на 7-10 лет старше, чем М?
Потому, что Ж не смогла раскрутить М ни на уход, ни на подтяжку.
Не знаю, мой бойфренд меня младше на 2 года, но он смеётся, что он ощущает себя педофилом. я как раз на 7 лет младше своего возраста выгляжу.
Это потому что ровесники М ездят на Ж.. .
М пришёл с работы = устал.. . Ж пришла с работы =вторую смену на кухне и проч. по дому.. . и третью смену = в постели.. . Жизнь на износ!! !
Поэтому надо чтобы М был старше Ж лет эдак на ...дцать.. .
М ценит то что имеет.. . а Ж получает удовольствие от жизни.. .
И оба выглядят прекрасно и счастливы !!!
Сформированная программа " ЖИТЬ РАДИ СЕМЬИ " часто заставляет женщину полностью ЗАБЫТЬ О СЕБЕ :
стакан молока -- детям, новое пальто ---мужу, скопленные с таким трудом деньги ---на ремонт квартиры .
В 50 лет ты превращаешься в СТАРУХУ, в " бабушку " , а рядом с тобой -- еще молодой и КРЕПКИЙ мужчина .
СЕКСУАЛЬНО, кстати, активный .
ты ---НЕТ !
Тебе больно, обидно, но ничего в твоей жизни не ИЗМЕНИТСЯ, пока в тебе есть программа " ЖИТЬ РАДИ СЕМЬИ ".
А ради семьи уже не хочется, да и не нужно .
Каждый человек СПОСОБЕН изменить свою жизнь .
САМ .
РАДИ СЕБЯ .
СЕКСУАЛЬНО, кстати, активный .
ты ---НЕТ !
САМ .
РАДИ СЕБЯ .
если честно никогда с этим не встречалась, но знаю что из ровесников Ж мудрее на пару лет чем М))
Все зависит от женщины. Если она не следит за собой, то тогда конечно, результат очевиден...
и совсем не правда, Илюша, муж-навыглядит хуже.. (пиво, телевизор. ин-т.) в общем нездоровый образ жизни.
Олег Снавидец
Конечно бывает, что М выглядит хуже...
Но в 80% случаев именно Ж выглядят заметно старше, чем М!!!
Странно, я обычно наблюдаю обратную картину! Знаю много пар, ( в том числе и мой случай) , где М на 5-7 лет младше Ж, а выглядят как одногодки.
1) женщины взрослеют гараздо быстрее чем мужчины, и выглядят соответствуя своему внутреннему миру;
2)не правильный уход за кожей лица и телом;
3) не правильно подобрана одежда;
4) не красивый имидж;
и запомни нет старых и страшных девченок и женщин!
просто нужно правильно себя преподнести вселенной!!!!
3) не правильно подобрана одежда;
4) не красивый имидж;
не наблюдала такой тенденции
Потму что у женщин кожа другая и соответственно стареют женшины быстрее