Прочие взаимоотношения

Если парень на 10 лет старше девушки? Это печально?:)

Pavel Sabrekov

А я сегодня сменила тему в мире на после дождя, тему в почту на осеннею и вообще кажется дождик собирается ))

На 9,мне через ровно 4 недели 26 годиков стукнет.

Точно знаю одно печально играть в love story на данном сайте, а у меня родителей к слову сказать 19 лет разница )

В этом мире всё относительно))
Дмитрий П
Лучший ответ
Pavel Sabrekov Главное не возраст, а сплетение душ, в одно неразрывное)
печально другое- когда акцент делается на возрасте
Ася Смеша
Через 20 лет совместной жизни начнут расти рога:))))
Яна ****
Pavel Sabrekov Если женщина неверна, то и раньше))
10 лет разницы в возрасте между мужем и женой вполне приемлемо, на мой взгляд.
Mamiyeva Fariza
Мой парень старше меня на 20 и ничо)))))
Виталий Дивеев
Ильмира Мисбахова Удочерил "девочку". :о)
первые три года нет)
Если парню меньше 28, то да...
Это прекрасно, если вы созданы друг для друга!
Жанна *****
меньше шансов на развод по желанию мужа
По моему это нормально )
Это отлично!
Олеся Петрова И, кстати, дождь на удачу:))
это хорошо
Мария Елфимова
Хоть младше, лишь бы им было хорошо
Наташа Козий
нет я на 7 лет старше жены
Юлия Мазур
да если девушке 14 лет...
Cannabis Cool
печально это только если девушка несовершеннолетняя, в остальных случаях - нормально.
это парит
The Happiest Mom
В любви все возрасты покорны
Юлия Филатова
на мой взгляд, идеальная разница в возрасте - это когда парень старше девушки от 5 до 10 лет
не можеш без нытья радоваться жизни?
Идеальная разница в возрасте 7 лет, в вашем случае думаю 3 года ничего страшного. Главное, чтобы вам вместе было интересно и конечно секс он исполнял хорошо
Иван Жуйков
А чё печального то, люди живут и не печалятся.
Нет, мой папа на 9 лет старше мамы и ничего.
А я на 70
Анюта )))
Нет не печально Но смотря какие взгляды и многое другое
нормально это всё,у нас тут сосед вон 65 лет а его жене 35 лет, и живут душа в душу и не деньги их смысл уж поверьте)
Pavel Sabrekov Хороший ответ и он лучший)