Прочие взаимоотношения

Как Вы смотрите на то, если девушка старше парня на 10 лет?

Да хоть на 13)
Руслан Сабитов
Лучший ответ
Зачем вам чужое мнение? И возраст только цифра!! Хоть на 20 -это дело двоих!!
Мой вот сидит и не вякает )))и смотрит на меня влюблёнными глазами ))))Судя по его довольному лицу --он даже счастлив )))
Елена Битюцкая
В пространство, и у парня и у девушки есть глаза, вот они пусть и смотрят туда, куда надо любовь в данной ситуации приветствуется….
Светлана !
Она стопудова не девушка, или он не подходит под формат "парень".
Aizhan Takenova
На мой взгляд, перебор. Лет на 5-6 максимум разница должна быть
Кристина Бобко
если не 25 и 15 и не 23 и 13, а есть 18 уже, то нормально вполне.
Точно потом будет искать себе подружку помоложе
Нормально, это дело двоих и никого больше не касается.. . У меня вот муж на 17 лет старше, и что?? ? Я замуж выходила, тоже ни у кого разрешения не спрашивала....
понятно зачем Вы мальчику... Опытная и всё такое... .
Он то вам зачем? Взрослых мужчин мало? Не понимаю
Вполне нормально. Только если ей не 15 :)
Юлия Махова
ваще супер если не навсегда а вот если серьезные из этого отношения строить то это как-то не очень а вообще лучше действовать по обстоятельствам если парня не будет это смущать то почему бы и нет
Ольга ***
любви все возрасты покорны
V M
если есть СИМПАНИЯ.... то нормально!