Кароче, мужики, вопрос к Вам.
Есть девушка, которая меня старше. Мне 25, ей 31, она хочет близости. Эротичные фоточки шлёт итд.
Кароче, вопрос в следующем:
Чего стоит ждать от неё после секса и к чему готовится?
Прочие взаимоотношения
Девушка старше парня на 6 лет
да всё что угодно стоит ждать.
Но когда тебе будет 40, на тебя будут смотреть те же 30ти-летние, а она будет тебе грозить пальчиком и говорить "ни-ни", а самой уже будет пофиг на всё.
Если рассматриваешь её - то только с точки зрения промежножья: ради пары-тройки утешных встреч. Но если она мудрее тебя - захомутает, огребёшь проблем по полной.
Тенгиз Гогохия
..а потом выясниться, что там вообще не девушка:) Особенно если они только чатятся и вживую друг друга не видели и не слышали.
А зачем чего-то ждать. Дать ей то, чего она хочет, если не против, и всё.
Смирнов Борис
Да это то вообще не волнует. Волнует, что чем старше девушка, тем хитрее. Не планировал пока семью заводить)
Неужели такое трусливое существо кто-то хочет?
Смирнов Борис
О, ещё одно душнило вошло в чат
Смирнов Борис
Проходи мимо, раз дельного нечего написать!
Инна Романова
Там форточки эротического содержания наверное в парандже или хиджабе, а он уже штанишки испачкал.)))
Готовься к тому, чтобы вести интим так, как ей необходимо, если желаешь что-то получить в интимном плане, а непросто поелозить и расстаться..! поинтересуйся, была ли у неё беременность хоть раз.! но, мы вас, а я - девушка, увлекаем не телом и желанием, а тем чем пахнем, и для вас основное в интиме, на свой орган как можно больше получить того, чем мы течём! И если она твоему организму этим идеально, а мы этим пахнем, и если аромат её тела у тебя сорвёт крышу, то, затоскуешь ты так, что и возраст в 20 лет тебе будет - не помеха..! А вот с началом беременности она станет младше себя на все имеющиеся годы! она впадёт., как и каждая из нас, в Физиологическое детство! - малыша которого будет носить, это тебе на супружество.! нам более 23 лет не бывает - светское! Изучи Физиологию и поймёшь, почему у дамы возраст спрашивать не следует..! - как ты там!? - не выпал.!?
Смирнов Борис
Чет не совсем понял
Смирнов Борис
А, теперь понятно о чем речь.
Беременности не было ни разу
От секса удовольствия. Готовиться повторить и повторить
Александр Креймер
Не кончай в неё без презика и все будет норм
Предохраняйся, чё. Своими презиками, а не теми что она подсунет. А то мало ли с дырочками окажутся.
Или можешь подолбить её в первый раз просто в рот для разведки боем, как говорится...
Елена Ольшанникова
Ой, какой рот?! Мужики пилотку шлифовать лезут при первом сексе без всяких пососушек!
Старуха, ищи 18 летнюю
Елена Ольшанникова
А зачем это стухшее мясо 18-ти летней?
30 и 35,36 норм. 40 и 46.