Прочие взаимоотношения

у меня девушка старше меня на 12 лет, я очень люблю ее а мама против как маму уговорить что она хорошая?

Мама конечно хочет что бы вы женились на ровестнице? Но в таком браке есть огромные преимущества именно для вас.... Девушка старше, значит уже имеет жизненный опыт и вероятно не очень хороший с предыдущим. Ей уже не нужно таскаться по клубам и ночным заведениям, тем более у вас ребенок. Она наверняка умеет создать дома уют и вкусно приготовить. в сексе такие пары обычно очень гармоничны, тк у вас сексуальная энергия и так бьет ключом, а девочка ровестница обычно еще ничего в сексе не понимает и не хочет. Ваша девушка, которая вас старше будет хотеть вас всегда, и простите за откровенность ( целовать вас в попу, что бы не ушел, она же осознает, что вы можете найти моложе)
Игорь Субботин
Лучший ответ
хорошая, потому что дает тебе,,
да ты что -такая дикая разница -это не нормально, даже я тебя отговариваю, бросит она тебя как пить дать.
Totu Totu
Мама, это конечно, замечательно, но это ваша жизнь, ваши отношения и ваша девушка. Послушаете маму - будет потом плохо самому. Вы уж своей головой думайте. Если реально девушка к вам непонятно как относиться, то тогда нужно заканчивать отношения, ну а если у вас все хорошо и проблема одна - возраст, то забейте. А маме скажите, что вы счастливы с этой девушкой, мама не может не желать своему сыну счастья.