Прочие взаимоотношения
Что делать если девушка старше меня на 7 лет мы друг друга любим но она замужемм
Встречаться и любиться пока любится.
дура твоя девушка и ты хорош.... ты же для нее ребенок, куда ты лезешь.... на месте мужа я бы тебе шею свернул....
А Вам лет 20? Да? Подождите, скооро Вам перестанут нравиться девушки старше на 7 лет и которые замужем.
Пройдет! найдешь помоложе и свободную, таких очень много, а в семью не лезьте. Если сейчас изменяет, где гарантия, что вам не будет изменять?
Любовь-то любовью, а был ли у вас разговор о вашем совместном будущем? Готова ли она развестись для того, чтобы жить с тобой? Или вы оба готовы довольствоваться нечастыми встречами? Начни с самоанализа - на что ты пойдёшь ради этого чувства к ней и её самой. А дальше нужен разговор "на чистоту" - либо разводиться и сходиться, либо продолжать и дальше просто встречаться, а может вообще стоит прекратить всё это, пока напрочь не засосало...
пусть разводится
Оставь ее.... Может это глупо, потому что между вами есть искренние и сильные чувства, но если ты будешь продолжать с ней встречаться, ты разобьешь семью, и ту семью, которая раньше возможно была построена именно на тех же чувствах, которые вы сейчас испытываете друг к другу.. . Я понимаю, что это принесет боль, но потом, ты никогда не будешь думать о том, что кому-то сделал еще больнее...