Я - врач акушер-гинеколог, она-врач кардиолог :) Мне 23 (через 10 дней 24), ей 30. У меня в прошлом одна девушка (2 года отношений) , у неё - несколько парней было, 8 ми летний ребёнок, девочка. Дружим около 4-х лет, видимся раз в пару месяцев - ходим на конференции, медицинские события и т. д. Она умная, красивая, сексуальная, очень интересная. На фоне её блестящего интеллекта, харизмы иногда даже чувствую себя задним (ниже, хуже: ) )
Когда я пытался ей сказать о своём к ней отношении (мы были наедине в кабинете).. . что то сказать - СЕРДЦЕ ВЫЛЕТАЛО! , только ээээ, бэээ меееее, дурацкие фразы.. . еле поцеловал потом на улице. . и то меня потряхивало.. .
и она ушла от поцелуя) ) и сказала, что больше хочет дружить со мною.. . но я что - то чувствую. . будто это не то, что она думает на самом деле) )
ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА: 1)создать крепкую семью (мне кажется) не получится, а хотя одному Богу известно.
2)Тяжело взять на себя ответственность за такую сильную и прекрасную женщину в твоей жизни. Это, мне кажется, - постоянная работа над собой!
3) У неё есть "восточные корни", а детей я хочу - славян.
4) У нас кардинально разные взгляды на основные жизненные моменты (политику, замужество, веру в Бога и другое)
5).. ГЛАВНОЕ ((( через 10 лет ей будет 40, а мне 34!!! Это, наверное, сыграет главную роль в наших отношениях. ((((
Если есть желание помочь - с удовольствием прочту ваши комментарии. Спасибо.
Прочие взаимоотношения
Ребята, я влюбляюсь в девушку, на 7 лет меня старше (ей 30), с 8 ми летним ребёнком! Прочитайте дальше в вопросе..
Сомневаешься... не лезь)
5) - не главное, всё остальное на много важнее.
Она на самом деле не для тебя.
Если не станете планировать семью, то все получится.
Вам на филфак надо было, а не на лечебное дело)) ) Нравится и влюблённость - вот ваши чувства. Любовь - нечто иное - это когда люди делают поступки, а не задумываются о перспективах во фьючерсе))) ) Я не хочу Вам навязывать какое-то мнение.... Просто не спешите любить - научитесь чувствовать...
пфф, ушла от поцелуя, дура, ей нужна поддержка мужская и ее дочке тоже, еще и строит из себя "я что-то чувствую". Шли ее нафиг.
У тебя у самого много причин против, а она по давно жто чувствует и у нее из еще больше. Поэтому лучше не общайся с ней.
не слушай ни чьих советов... ни кто за тебя ни чего не решит.... решайся!
А мне кажется не ваша это женщина.. . Не задавались бы этими пятью вопросами.. . Мой младше меня на 5 лет (мне 27, ему 22) и даже не задумывается о том что вот ему будет 35, мне 40... Хочет просто состариться вместе и старичками ходить за ручку) детей хочет просто от меня.. . Чтоб были похожи на маму) Когда любишь, хочешь детей именно от этой женщины, не задумываясь о ее корнях.. . Взгляды на жизнь могут меняться, но. . Не ваша это женщина.. . Встретите свою - поймете
Анжела *****
Интересная фраза про детей, что хочешь от неё, чтоб были на неё похожи, - в этом есть смысл, спасибо.
Да нет если у вас есть разногласия лучше подумать. Тем более она старше и другой веры и во взглядах на жизнь вы разные. Познакомитесь с какой-то медсестрой, которая вам например ближе. Просто есть чувство влюблённости но не любви, хотя я не Бог, но тут надо очень хорошо подумать тем более, что она так сказать отлынивает от ухаживания. А девушки, если сообразительные, то они понимают, когда на них западают.
Скорее всего у нее кто-то есть, либо ей не интересен союз с молодым человеком младше ее, один ребенок у нее уже есть. Как это не печально, но не стоит мучать ни себя, ни ее доставать.