Прочие взаимоотношения

Ребята, я влюбляюсь в девушку, на 7 лет меня старше (ей 30), с 8 ми летним ребёнком! Прочитайте дальше в вопросе..

Я - врач акушер-гинеколог, она-врач кардиолог :) Мне 23 (через 10 дней 24), ей 30. У меня в прошлом одна девушка (2 года отношений) , у неё - несколько парней было, 8 ми летний ребёнок, девочка. Дружим около 4-х лет, видимся раз в пару месяцев - ходим на конференции, медицинские события и т. д. Она умная, красивая, сексуальная, очень интересная. На фоне её блестящего интеллекта, харизмы иногда даже чувствую себя задним (ниже, хуже: ) )
Когда я пытался ей сказать о своём к ней отношении (мы были наедине в кабинете).. . что то сказать - СЕРДЦЕ ВЫЛЕТАЛО! , только ээээ, бэээ меееее, дурацкие фразы.. . еле поцеловал потом на улице. . и то меня потряхивало.. .

и она ушла от поцелуя) ) и сказала, что больше хочет дружить со мною.. . но я что - то чувствую. . будто это не то, что она думает на самом деле) )

ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА: 1)создать крепкую семью (мне кажется) не получится, а хотя одному Богу известно.

2)Тяжело взять на себя ответственность за такую сильную и прекрасную женщину в твоей жизни. Это, мне кажется, - постоянная работа над собой!

3) У неё есть "восточные корни", а детей я хочу - славян.

4) У нас кардинально разные взгляды на основные жизненные моменты (политику, замужество, веру в Бога и другое)

5).. ГЛАВНОЕ ((( через 10 лет ей будет 40, а мне 34!!! Это, наверное, сыграет главную роль в наших отношениях. ((((




Если есть желание помочь - с удовольствием прочту ваши комментарии. Спасибо.
Анжела *****
Анжела *****
295
Сомневаешься... не лезь)
Дарья Лазовикова
Дарья Лазовикова
54 387
Лучший ответ
5) - не главное, всё остальное на много важнее.
Она на самом деле не для тебя.
GO
Galymzhan Orynov
60 864
Если не станете планировать семью, то все получится.
Елена Богунова
Елена Богунова
27 189
Вам на филфак надо было, а не на лечебное дело)) ) Нравится и влюблённость - вот ваши чувства. Любовь - нечто иное - это когда люди делают поступки, а не задумываются о перспективах во фьючерсе))) ) Я не хочу Вам навязывать какое-то мнение.... Просто не спешите любить - научитесь чувствовать...
Миха С
Миха С
13 335
пфф, ушла от поцелуя, дура, ей нужна поддержка мужская и ее дочке тоже, еще и строит из себя "я что-то чувствую". Шли ее нафиг.
Надя Тронова
Надя Тронова
7 901
У тебя у самого много причин против, а она по давно жто чувствует и у нее из еще больше. Поэтому лучше не общайся с ней.
не слушай ни чьих советов... ни кто за тебя ни чего не решит.... решайся!
А мне кажется не ваша это женщина.. . Не задавались бы этими пятью вопросами.. . Мой младше меня на 5 лет (мне 27, ему 22) и даже не задумывается о том что вот ему будет 35, мне 40... Хочет просто состариться вместе и старичками ходить за ручку) детей хочет просто от меня.. . Чтоб были похожи на маму) Когда любишь, хочешь детей именно от этой женщины, не задумываясь о ее корнях.. . Взгляды на жизнь могут меняться, но. . Не ваша это женщина.. . Встретите свою - поймете
Анжела ***** Интересная фраза про детей, что хочешь от неё, чтоб были на неё похожи, - в этом есть смысл, спасибо.
Да нет если у вас есть разногласия лучше подумать. Тем более она старше и другой веры и во взглядах на жизнь вы разные. Познакомитесь с какой-то медсестрой, которая вам например ближе. Просто есть чувство влюблённости но не любви, хотя я не Бог, но тут надо очень хорошо подумать тем более, что она так сказать отлынивает от ухаживания. А девушки, если сообразительные, то они понимают, когда на них западают.
Леха Одегов
Леха Одегов
1 502
Скорее всего у нее кто-то есть, либо ей не интересен союз с молодым человеком младше ее, один ребенок у нее уже есть. Как это не печально, но не стоит мучать ни себя, ни ее доставать.

Похожие вопросы