Прочие взаимоотношения

Мужчина за свои 30 лет никогда не влюблялся. Но девушки были. Такое бывает ?

Ну а почему нет. Ментальные устрои у всех свои, но физические потребности никто не отменял)
Жорик Чагаев
Лучший ответ
Чувства всё равно какие-то были....
Зачем любить, зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать:))
$$$ _ Alex_$$$ The Best
Для влюблённости нужно восхищение, состояние парения в облаках и надёжда на взаимность (иногда ложная). Обещание счастья. И хоть какое-то доверие к женщинам.
А он практик, циник, наверное. Может, трудное детство, недобрая мать и т. д.
Какое уж тут парение...
Генадий Мазур
Бывает.
Нормальный дядька. Здравомыслящий и со здоровой психикой. Сейчас такие большая редкость.
Савченко Наталия Тогда его надо хватать и заарканивать)))
бывает
Женщины такие только могут быть.
Анимешник- Сан Как на это влияет половой орган? :^
Бывает. Секса хочется постоянно, а любовь... К этому мужчина серьёзнее подходит, он однолюбив...
Бывает еще как. это либо мужик с загонками, которому все не то и все не так и идеала не существует для него, ну, разве только в его голове, либо загонки типа полигамности (зачем влюбляться, если нужен только секс), или типа страх свадьбы или серьезных отношений, да, и вообще видов загонок, мешающих влюбиться, х*рова туча, можно целую книгу написать, либо у него эмоциональные проблемы, которые делают невозможным ощутить хоть что-то, либо гормональные, например, мало вырабатывается гормон влюбленности. Короче, парень однозначно проблемный и решать свои проблемы не хочет, ведь если бы хотел, то до 30 лет уже 100раз бы решил, а если вы мните себя матерью терезой, будите спасать его от его же проблем, то станете просто одной из тех, с кем он спит без любви, причем тупо на секс с ним вы можете пол жизни угробить, а ответной любви так и не получить, зато измен будет навалом, ведь он вас не любит, а даже если и полюбит, то любовь такого мужчины слаба, а кобелиность берет верх, он кидает вчера любимую и бежит по бабам, потому что инстинкт сильнее любви. И, да, не вы первая и не вы последняя мать тереза в его жизни. девушки очень любят спасать таких вот сухарей или проблемных, что лишь на руку им, потому что они у себя в постели имеют нескончаемый поток жалостливых теток. я к таким и на пушечный выстрел не подхожу, потому что никто, кроме него самого, его проблемы с мозгами или гормонами, а то, может, и с днк (бывает кобелиный ген прям в днк вшит, то тут уж ничего не попишешь, поясню, под кобелиным геном имеется ввиду вшитое в днк сильная реакция на гормон влюбленности+слабая выработка гормона привязанности, такие мужики и бегают за бабами, впадая в зависимость от гормона влюбоенности, ведь гормоны-это естественные наркотики) не решит.
Саша Лукша
постоянно такое бывает..
Андрей Лунин
Откуда известно, что не влюблялся?
Какая нафиг любовь? Любви не существуют
Давид @
Только так и бывает у настоящего мужика.
Бывает, что мужчина вообще никого не любит, а только пользуется женщинами и даже женами. Читайте Р. Хаэр "Лишенные совести"
Prosto Mira
где ты такие отщепенцев постоянно находишь, Длинноножка?)
Таких людей уйма!!!