Прочие взаимоотношения

В 30 лет впервые в жизни пригласил девушку погулять. А она согласилась. Что делать? Как себя вести? О чем говорить?

У меня паника
Прежде всего успокоиться - поделай дыхательную гимнастику, подыши глубоко, поприседай ( физическая нагрузка хоть немного снимет уровень тревожности). Веди себя естественно, не нужно чрезмерно стараться показать себя с лучшей стороны, будь собой. Оденься аккуратно, купи один цветочек, а можешь этого пока не делать (за одно узнаешь конкретно какие цветы она любит). А разговаривать сможете по обстоятельствам: узнай чем она интересуется, что ей нравится, что она любит, может она расскажет какие-то ситуации из своей жизни, ты из своей. На первом свидании приглядываются друг другу и говорят ни о чем, что-то лёгкое должно быть в общении
Вероника Панова
Лучший ответ
Дархан Тулепбергенов Один чахлый цветочек или вообще сэкономь на ней - обидно такие советы читать от женщины!
Атставть панику! МАЛЧАТЬ! Слушать сюда!
Встречаетесь, здороваетесь. выражаете свое восхищение ею видом (словесно) и ведете её ПОД РУЧКУ и вы СЛЕВА. И ведете её к ЗАГСу.
И "случайно" заводите и подаете заявление о браке.
Вот у вас и будет пару месяцев узнать друг-друга
позвоните и откажитесь, иначе загубите свидание, если до такой степени не готовы. или просто спрашивайте ее как день прошел, что думает, о чем мечтает, какие увлечения, есть-ли у нее друзья. пусть говорит она, вы почаще подкидывайте в тему типа: неужели?...ты это серьезно?....смелая ты....
Валера Худаско
Звучит как: выбил дверь, но сам не понял - зачем?
Лёха Кувшинов
в этом случае перед походом нужно выпить успокоительные валериана с пустырником антистресс капсулы они на травах и без вредные иначе чтобы ты не придумал будешь как дурачок дергаться , а потом после первой неудачи будут комплексы
Оксана Оксана
Лёха Кувшинов Он с ними вырубится... сейчас вся эта растительная хрень работает как снотворное.
Если паника, то отмени приглашение.
Татьяна Бакова Не вариант, надо же когда-то начинать
О том же о чемобычно говоришь с друзьями. Ну тока без грубостей и пошлостей
Алексей Рыбный
Если есть интерес к этому человеку, так можно просто искренне ею интересоваться )) Чем увлекается, что думает о той или иной ситуации, что любит. Возможно, она будет задавать встречные вопросы и общение пойдет само собой.
Спорим, ты просто не придешь, и кинешь её в чс без объяснений.