Прочие взаимоотношения

Боюсь пригласить девушку погулять ((В интернете нормально общаемся. А вот в реале боюсь пригласить (((что делать? (

Serega Zadyhin
У тебя есть яйца - этого вполне достаточно. Ты самое главное должен целиком расслабиться и понимать, что ты здесь хозяин ситуации. Не рассматривай такой вариант, что можешь ей не понравиться или что-то пойдет не так. Бери быка за рога, как говориться. А разговор начни с чего-то нейтрального, может даже лучше с какой-то шутки, чего она от тебя точно не ожидает. Самое главное не мямли, я сразу в лоб в слегка шутливой манере: "Привет, го сегодня пивка попьем, я создал. Жду в 7 у твоего дома, с меня роза, если выйдешь вовремя". В общем каждый вариант разный, но если ссышь - не ссы. :). Вот и все.
Катеринка
Лучший ответ
Правильно делаешь, что боишься, а вдруг она страшилка) Когда пригласишь, договоритесь о условных знаках. А ты приди по раньше и посмотри на неё и если не понравится, то уходи! А бояться не стоит!
Не боятся
Она же такой же человек как и ты
Марк Рудольф
ахахахахах))))))))))))) переписывайся дальше)))
Edo Sargsyan
пригласи ты ее, а то пригласит другой
Юлия Фаткина
А чего именно ты боишься?
Слава Суворов
Пообщайся с ней в скайпе. Потом может и не захочешь уже с ней гулять :)))))

А если серьезно, то нечего бояцо. Кто боится, тому не давают ха-ха :))))
Kirill Ovchinnikov
перебороть себя и позвать погулять и поменьше думать
да пригласи ты ее уже, вдруг она этот вопрос увидит
Kanat V