Девушка с которой очень давно общаюсь, называет меня другом и только, узнав что общаюсь с другими девушками, ругается, кричит, говорит что ревнует и что бы я не общался с другими, но все же говорит что мы просто друзья, когда то предлагал даже быть вместе, она отказалась. .
Запутался люди скажите что за хрень.
Прочие взаимоотношения
Девушка называет другом, но запрещает общаться с другими.
а девушки они такие, сами не знают чего хотят) )
и в итоге делают еще хуже) )
время не ждет, молодость и здоровье стремительно ускользают, я бы знакомился с другими девушками, и тут одно из двух получится:
1 - эта "подруга" обидится, будет ненавидеть, но может рано или поздно появится, когда осознает свою глупость, но уже будет поздно
2 - осознает сразу и концовка будет хорошей для всех
и в итоге делают еще хуже) )
Ладно верю, что вы молодой человек. Тогда всё просто. Общайтесь с кем хотите. И при чем не делайте из этого секрета. Более того РАССКАЗЫВАЙТЕ, но вскользь. Так, как убдто это для вас нормально, а это и есть нормально. И второе, на разговор о ревности её спросить - А какие основания для ревности у неё? Друзей не ревнуют. Ревнуют мужей. И кстати как она относится с сексу. (Она возмутится конечно) , а вы нет не сексу со мной, мы же друзья, как ты (она) хочешь. А ВООБЩЕ к нему. И пок аона будет объяснять, что типа мол потом когда-нибудь, после долгих отношений после свадьбы и прочее, прочее.... ВЫ кивайте с умным видом и добавляйте "ДА-ДА", "Да", "Конечно-конечно", "100%", "О, ДА! ". Комментировать свои ответы не надо. Потом пригласите её куда-нибудь. А потом ОПЯТЬ с другими. И опять без секрета. Вы понимаете (ну кроме разговора о сексе, всё таки это для совершенолетних разговор) если вас типа ревнует, то больше будет с вами прводить время, что бы не упустить. А через месяц - Так ты моя девушка? Ответ - Я твой друг. НЕТ - ты моя! И если ты моя, то будь девушкой. Но через месяц.
Так ты мужчина или женщина?
Женщины.... вас очень легко раскусить
Все мужчины - собственники. А чем мы, девушки, хуже?!
Девушки, в большинстве случаев, сами не знают чего хотят. Хочеш быть с ней, будь по настойчивей.