Это, как правило пари, "рекорды".. Физически невозможно с таким количеством общаться. .
Арифметика: 24*60*60/3000=28,8 секунд на сообщение. . Это если скоростной долбёж по клавиатуре круглые сутки. . ;-))
Прочие взаимоотношения
Заметила у одной девушки - 3 тыс. друзей.Зачем так много?А вы со всеми друзьями в Мире общаетесь или есть "висяки" ?
со всеми. там только знакомые.
А у меня в мире нет ни одного виртуального друга!!!
Ольга Добина
Привет,Полиночка)))Улыбок тебе)))
Есть висяки, ну я как проститутка, не могу ни кому ОТКАЗАТЬ :0)))))
...я тоже кичилась и гордилась, что всех своих друзей по крайней мере знаю. Но, было настроение такое, зашла на страницу... никого из друзей нет. С чужими общаться не хотелось... Ощущение какое-то... тишины... А на соседней странице у него 500 друзей и 50 на сайте... то есть где-то он с ними пересекся и не потерял. Может и в этом какой-то смысл...
Общаюсь со всеми))) Просто с кем-то чаще... с кем-то реже)))
Дана Калибекова/ Ораз
Привет,Юльчик " Аналогично)))) я так же!
у меня не много, но если новые висяками становятся, я их просто удаляю)
Два друга всего. И оба для "галочки" :-)
общаюсь с теми у кого есть рот и мозг с мыслями.. . друзьями признаю единицы. Все то количество что можно увидеть ни о чем не говорит
6 человек:) зато я всех знаю:)
меня вообще бесит, когда просятся в друзья совершенно незнакомые люди, а потом молчат.. . вычеркиваю таких без сожаления!!!!
у меня половина т. н. друзей висят из-за красивых аватарок )))
в основном общаемся
это у них замута такая добавлять всех сподряд
предпочиаю вообще не заводить друзей (в Моем мире) , так проще
У меня только двое.. с кем приятно мне общаться.))))))