Прочие взаимоотношения

Девушка ушла к другу.

Ушла девушка к другу, оказывается, давно общаются, говорит что тянет ее к нему, на олной волне они...мы были близки к примерению, но друг соврал что я изменял. Уговоры и доказательства ничего не дали. Два ножа в спину. Психологи говорят, что ничего из таких отношений не получится, а я устал думать постоянно... Однажды уже прощал ей измену... 5 лет в труху... с ней понятно, баба есть баба, а вот друг то за что? Неужели завидовал. С ним работаем вместе, видить его не могу...
Классика - стандарт
Если простишь ей измену
Она тебя ни во что ставить не будет
Ищи новую подругу себе )))
Настя Трацевская
Лучший ответ
В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста -
То неизвестно, кому повезло.
Темке Отбасы
Не свезло...
Правда, не известно, кому больше - тебе или другу.
Свою женщину надо держать подальше от всех друзей
Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло...
207070
А ты радуйся - пусть теперь он с ней помучается!
Извини, брат, но раз ты прощал измену - то ты сам кукoлд, какие к ней вопросы...
Irina Sirmamiih
5 лет срок большой. Ничего нового она от Вас не увидит. Нашла того, с кем интереснее и это ее право. А друг... бывает и такое. Поблагодарите обоих, что какое-то время были рядом, пожелайте любви и счастья и.... отпустите.
P S
Она просто ищет, чтобы ей было удобно
Анатолий Ярков
Люди все такие, смирись с этим. Бог дал, Бог взял.
Гена Лобан
ты Алень,пойми это и смирись уже))
Никогда такого не понимал . Баба друга табу. Ну что избавился от падали и падальщикмОни к тебе больще не придут . Уже хорошо. Теперь успокойся,остынь и вперед. То что встречаешь этого ш..га на работе конечно швах.
Жарас Оразов
Надо радоваться... Что такая печаль- ни детей совместных, ни плетей.... Теперь понятно и что за друг, и что за подруга....не вздумай, прощать. если они скоро , два подонка, разбегутся....
Вова Галущак