Есть у меня подруга, и как у многих бывает, недавно услышал от неё - я к тебе отношусь больше как к другу, чем как к мужчине, представить себя не могу моим молодым человеком. Я стал размышлять, что я делаю не так, залез в инет наткнулся на статью и там вот эта фраза - «Веди себя с девушкой не как друг, а как мужчина». и я просто не понимаю в чем разница? я прокрутил в голове множество ситуаций в общении с ней, так и не понял что я делаю не так.
Приведите примеры конкретные
Прочие взаимоотношения
Объясните мне фразу - «Веди себя с девушкой не как друг, а как мужчина» ?
Глупейшая сектантская фраза, и о вашей подруге это, извините, не лучшим образом говорит: о ее воспитании и о ее умственных способностях, если она такое вам сказала. Мужчина вы уже по факту рождения, а другом быть - разве плохо? Если она хочет отношений с вами - то нормальная девушка никогда не будет говорить об этом вот так, прямым текстом, а даст понять косвенно. Да и в отношениях дружба важна. Собственно, отношения и любовь это та же дружба, просто более крепкая. Ведь не всех друзей мы целуем, обнимаем, не живем с ними, и так далее, но основа у любви и дружбы одна: близость душ. Что конкретно она имеет в виду? ну не знаю: чтобы ответить, надо себе распрямить извилины слегка и понизить интеллект. ) Ну попробую влезть в эту шкуру: наверное, можно предположить, что она имеет в виду, что "мужчина должен обеспечивать, должен дарить подарки, должен, должен..." и еще сто раз должен. ) Ну либо она имеет в виду, что вы должны добиваться секса с ней, тогда это просто блудница обычная, каких немало, которую скорее всего разовые отношения интересуют. На самом деле мужчина вы от рождения, а в остальном вы - уникальная личность, и не должны подстраиваться под какие-то стереотипы. Мы все созданы уникальными, в этом и ценность человеческой личности.
У девушки тоже каша в голове так же, как и у вас. Относится к вам больше, чем к другу, но своим молодым человеком представить не может. Вот, и спросите у неё, почему.
Юлия Олькова
Спрашивал, общались на эту тему, нету страсти говорит ко мне как к мужчине
Представь что вы с ней не друзья, а вот пару недель назад познакомились, и тебе она нравится как девушка, а не просто как человек. Ты будешь звать ее на свидания, говорить комплименты, фигню романтическую всякую делать.В общем всеми способами показывать ей что ты ВЛЮБЛЕН и что ей с тобой будет круто.Не приставай к ней, но соблазняй ее, чтобы Сама захотела
Ваша "подруга" не испытывает к вам сексуального влечения, не видит вас в таком качестве.
Ты что, правда не видишь разницы?
Друг - это удобная услужливая подстилка, которая ни на что не претендует.
Парень - тот, кто явно даёт ей понять, что ему нужна ОНА и её тело, а не её ср@ная дружба.
Это вообще-то ОГРОМНАЯ разница.
Мужчина никогда не будет сидеть во френдзоне, он не насильник. Мужчина делает предложение один раз, если женщина принимает, ок, если отказывает, она его уже больше не увидит. Потому что он о ней уже забыл.
Юлия Олькова
тоже правильно, но бывает и так что западает человек в душу, и ничего не можешь с собой поделать
Выяснить её проблемы и решить с помощью мужской логики.
Поговорить с ней так, чтобы направить в нужное русло. А не так: ты так считаешь, я так считаю, ну ладно считай как хочешь
Проще и грубо говоря добивайся того чтобы ей присунуть.
У неё нет к тебе сексуального влечения. Остальные слова просто это маскируют. Срут в мозг, если точнее.
Юлия Олькова
значит нам не суждено быть вместе?
«Веди себя с девушкой не как друг, а как мужчина» это как?
Юлия Олькова
просто я начал думать что во мне, что-то не так, может действительно не достаточно напорист и так далее, но это не первый мой роман в моей жизни, и были женщины, которые меня хотели и что интересно подход к отношениям с тех пор не изменился. а здесь раз и не вижу тебя как мужчину
значит дело не во мне?
Из песни какой-то.
Ипи меня ипии... Красным куём... Ночью и днем... Не уставая...
Юлия Олькова
да помню, прикольно
но разговор серьезный жизненный
Трахни её как следует, и она тогда перестанет тебе такое говорить