Прочие взаимоотношения

Мужчины, если девушка предложила остаться друзьями-то она уже сразу тварь конч*ая??? а кто тогда мужчина, который так говор

Противно это всё , и со стороны смотрится ужасно ...Мужчина должен всегда держать лицо, не смотря ни на что, и не важно кто прав, а кто виноват ...вот тогда можно его назвать настоящим
Татьяна Васильеваа
Лучший ответ
Сашенька Ляпунова Чтобы держать лицо,его для начала нужно иметь)
О эт к моему вопросу.... вот вам когда предлагаешь. . стать не женой а любовницей вы как себя чувствуете вот и те же ощущения! =))))
сиськи кстати, имеют успокаивающий эффект))))))))
Лидия Евсеева
Правильно говорят. "Дружбы" после отношений не бывает, это запасные потрахушки или "дружба" назло новым отношениям. Какому нормальному человеку будет приятно, что его пассия с бывшими "дружит"?
Татьяна Пак а некоторым людям нормально и приятно) и дружба у них годами длится
Женщина должна знать и уметь как красиво и игриво отказать мужчине или расстаться с ним подобно исчезающей радуге на небе оставляя лишь восторг и восхищение. Настоящая женщина оставляет после себя в памяти мужчины только позитив. Некоторые женщины умеют это на уровне врожденной интуиции.

Такого мужчину как описан у вас в вопросе женщина может распознать сразу и не иметь с ним никаких отношений.
а как назвать женщину, которая с таким мужчиной вступает в близкие отношения?
подобное отношение видно издалека
Сашенька Ляпунова Кто такое сказал?!
С женщиной надо проводить обряд принятия в друзья сразу, а потом можно и дружить.
Лера Крыша
Это у них реабилитация в собственных глазах
тварь та, что ложится, под кого попало, а затем делает такие предложения, вот это вот реальная тварь
Любовь Павлова
оба хороши..
Как к такому относиться - личное дело каждого. Но, гарантирую, что говорят они это абсолютно по тем же причинам что и женщины.
Alexey Maleev