только не это!! !
лучше просто так скажи, что не судьба быть вместе
глупо дружить, после того как у вас были какие-то отношения
Прочие взаимоотношения
встретил другую. как сказать девушке, что у нас дороги расходятся. Может предложить остаться друзьями?
Андрей Серомолотов
Добрый день, как у нас настроение? ))
Как бы Вы это не сказали, легче ей не станет ) Но сказать нужно)
ни в коем случае.. . это унизительно же... .
просто честно и открыто сказать что встретил другую.. . что у тебя к ней чувства.... ведь в жизни бывает всякое.. . и это жизнь ...
но только.. . прошу.. . не унижайте эту девушку.. .
боли ей конечно не избежать.. . но если она мудрая и умная.. . справиться.. .
оставьте о себе приятные воспоминания... .
удачи!!!!
Так и скажи как есть, не надо ничего выдумывать!
Прямо, честно сказать. Только не отмалчиваться, не увиливать и не врать. И уж точно не предлагать остаться друзьями.. . А то уж совсем по-мужски получается (извиняюсь, конечно)...
если не нравится дружить-можно любовниками.
А ты разве не знал, что тебе придется оставить ее, когда встретишь другую? Знал! И не надо было начинать отношения! А если не знал, то где же твоя верность? Ты оставишь и эту и третью. Сколько разбитых сердец ты будешь оставлять за собой?!
Андрей Серомолотов
да знал... понимаю, что поступил подло. Но так получилось.
Так и скажи что встретил другую.. . только не говори "Ты хороша, просто замечательная и бла.. . бла. . бла" - это бесит, а тем более не говори " Я тебе не подхожу" - она это в состоянии сама решить. Просто скажи правду...
Скажите, что встретили мужчину. Так для девушки проще и безобидней будет.
а она сама поймет)) ) можно ничего не говорить