Прочие взаимоотношения

А вам удалось понять кто для вас остался ДРУГОМ... а кто так...

Друзья ведь себя в беде тока и прояляют?? ?
Конечно..)))) но вот мне как то в жизни с друзьми повезло, двое с 4 лет идут со мной по жини, тобишь 41 год уже, с годами есчо у меня двое друзей появилось.. они тоже уже более 30 лет со мной и в горе и в радости.. Нуу а остальное просто хорошие знакомые, приятели, колллеги и т. д. и т. п)))
Сергей Иванов
Лучший ответ
У меня не много близких друзей... я от них ничего не требую.. ни в радости ни в горе... помогут хорошо... не помогут пойму... все мы разные и у всех свои проблемы...
Еще как.. )
Особенно 2011-2012 это показал.

А шакалы тоже нападают на Льва когда он ранен..

Когда ты на машине, при деньгах ,
друзья тебя качают на
руках . Когда ты покупаешь им вино,
они с тобой смеются заодно.. .Ты
делаешь подарки, к ним спешишь,
волнуешься и дружбой дорожишь. Приходишь
, помогаешь им в беде.. .Ты плачешь.
А друзья сегодня где? Когда не на
машине, а в долгах ...Когда не над
землею, а в ногах, ты присмотрись,
кто рядышком с тобой, вот это друг подаренный судьбой. А те, кто
хохотали в унисон, и тратили с
тобою миллион, сегодня будут также
хохотать, с твоим врагом тебя же
обсуждать.. .У радости всегда друзей
полно, но в тот момент, когда в душе темно, из 10 останется 1, кто
рядышком без выгодных причин, а
потому что в нем душа живет,
которая без слов тебя поймет. А остальных
отшей, ведь их душа ...не стоит, к сожалению, ни гроша. Не трать себя
на всех, а посмотри, в ком солнце не
снаружи, а внутри. Запомни-не
бывает 100 друзей, но есть один, кто
этих ста верней!

Вот говорят не доверяй никому в вирте и так далее. .
прочею лабеду... но самые стойкие друзья ..
с ними меня судьба свела именно на мейл ру ..)

Нет естественно есть одноклассники, одногруппники
и те, что во дворе.

Но именно в эти года меня очень поддержали мои близкие здесь. .

Особенно после похорон и в маленьком спасении одной Души. .
А я ..я со своими друзьями и в горе и в радости! И мне гораздо приятнее радоваться за них, но если что вдруг случиться...) ) То многие в курсе какая я в гневе.

Сразу вспоминается фраза.. что со мной типо лучше дружить..:).
верно

**
ДРУГ !

Друг- это тот, к кому можно придти даже в 12 часов ночи.
Друг - это тот, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг - это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.
Друг- это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг -это тот, кто всегда говорить тебе правду, даже если она тебе не нравится.
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг -это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.
Друг - это тот, кто никогда не дружит ради себя.
Он будет дружить с тобой даже тогда, когда это ему не выгодно.
Bagdat Шапагат