Прочие взаимоотношения
"Давай останемся друзьями?" , После Любви разве можно остаться Друзьями???))))
Меня тоже... БЕСИТ,, БЕСИТ,,,, БЕСИТ....)))... так может сказать человек, который не любил...))))... после любви ДРУЖБЫ НЕ БЫВАЕТ,..)))))))
Арука Ахметова
Приветик !!!И Тебе Хорошего НастроениЯ!!!)))
Сложно, слишком много ума нужно обоим, чтобы такое произощло
Нет, это глупо ...
да
Только если любовь с обеих сторон на НЕТ сошла... А если разлюбил один... Какая уж тут дружба...)
можно )
такая фраза первый показатель того, что чув-в то и не было) было просто комфортно с человеком) поэтому, так в легкую предлагается такая замена) просто близкое общение на дружбу)
Сложно, но можно
Не а. Бывший мне Предложил остаться друзьями. теперь я стерва. а он козел. Ну и какая ж тут нафиг дружба то? =))))))))
Арука Ахметова
Вот именно!!!
Нет, нельзя остаться друзьями.
Если в отношениях была, действительно, настоящая любовь -
друзьями вы не останетесь никогда.
Если была обычная влюбленность или легкие отношения - да, возможно.
Но там, где была ЛЮБОВЬ - НЕТ, НЕТ, НЕТ!! !
друзьями вы не останетесь никогда.
вот и меня убивает.... ну не могут бывшие дружить.. когда рядом с ним (или ней0 по-любому вспоминаешь, как ЭТО БЫЛО... может быть, спустя мнооого лет.. возможно.. когда мудрость догонит)
Я не умею, ПРОСТО ЗЛОБНЫЙ КАРЛИК КАКОЙ-ТО!
У меня даже мысли такой не возникло...
Нет. Это будет не дружба, а тягостное подобие бывших отношений.
нет, никакой дружбы и фраза: давай останемся друзьями.... абсурдна... .
как сказал Ремарк:
"Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Так бывает только после мелких интрижек, да и то получается пошловато. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец".
как сказал Ремарк:
нет друзьями быть нельзя, кто то один всё равно любить будет
Дав, можно
Конечно можно....) ) И даже именно так нужно расставаться)))
любовь не пятнают дружбой, конец - есть конец!
нет
так как невольно будут всплывать воспоминания
а у вас обоих уже другие отношения
а воспоминания душат, душат... и вот уже хочется всё вернуть, попробовать сначала, а невозможно.... бррр
а у вас обоих уже другие отношения
у некоторых получается))) ) а я так не могу
А я считаю-нельзя, какая на хрен может быть дружба после любви.... это предательство и боль....