Прочие взаимоотношения

А Вы смогли бы свои БЫВШИМ сказать:"Давай останемся друзьями"?))))

Сергей Пашков
смогла бы... и говорила!!! !
с одним мы вообще в хороших отношениях остались.... я крестной стала у его дочери...)))) )
вот даже так бывает....
К*
Кристина * Люблю Его!!!
Лучший ответ
самое интересное, что я со своими бывшими жёнами остался в хороших отношениях... а первая ...да и вторая... иногда гостят у меня... вот...
Индира А
Неа!
"Умерла - так умерла! " (с)
нет. Пусть катится колбаской по Малой Спасской)))
всегда, вроде оставались, семьями дружим
я так унижацца не стану-облезет:)))))))))
Неа.. .
Не было пока такого... .
А дальше.... кто знает)))
Яна Ра
А мы и общаемся как друзья!
Не надо терзать любовь дружбой, если конец, значит конец ...
Именно так и говорят чтобы не больно было.. . это даёт надежду тому, кому дали отставку, на возвращение...
ну сказать то может и смогу. а вот по факту сложно ;)
ведь горечь и обиды подолгу не отходят ;)
а простить значит забыть, но из памяти стереть то сложно все что переживала искренне ;)
сложный вопрос-вопрос времени.. наверно нет....
Max Fgh
Никогда не говорила. Это само собой разумеющееся. Мы со всеми дружим.
ДА! У меня сейчас есть молодой человек и если мы с ним не будем вместе я бы хотела чтобы этот человек не исчезал из моей жизни
Анна Пилипчук
"Давай останемся друзьями"-банальная фраза при расставании, если вашей быввшей теперь уже половинке небезразлично ваше отношение и ваши чувства! но за этим обычно ничего не стоит, это так и остается словами, поздороваються при встрече и ладно, о чем еще можно говорить.. . Да и дружить с человеком, с которым встречалась у меня мало получаеться
Можно, почему бы и нет, смотря как растаться. Если все по человечески, без гадостей
Конечно! Стараюсь поддерживать дружеские отношения, хотя конечно многим известно, что с чьей-то стороны не смотря ни на что будут чувства большие чем дружба.