Прочие взаимоотношения

Люди, что делать? мой бывший и подруга нравятся друг другу?я потеряла его, теперь на очереди подруга?

Как я рассталась с парнем, которому по многим причинам нравится моя подруга(здесь я об этом уже писала), он начал каждый день писать моей подруге, стал ее звать гулять, ну ладно еще просто гулять, он звовет ее гулять ВДВОЕМ, у него есть лучший друг, которому тоже нравится моя подруга, и когда лучший друг зовет гулять моего бывшего парня, он ему врет, что сидит дома, а сам гуляет с моей подругой, подруга об этом недавно узнала от лучшего друга моего бывшего, но продолжает гулять с моим бывшим, их видили, как мой бывший грел моей подруге руки, обнимал ее, они шли за руку вместе:((((подруга мне каждый день говорит,что гуляет с ним последний раз, даже когда он опоздал на час, она на него даже не обиделась и после этого продолжает с ним каждый день гулять вдвоем( он ей и скайп делал, она видит как мне плохо, но каждый день говорит, как они гуляли. что-то буд-то не рассказывает, он при мне ей сказал, что у ни есть какая-то тайна,но подруга говорит,что не знает,что за тайна, косит под дуру(я ей сказала,что если он ей предложит встречаться или она захочет с ним быть,пусть мне так и скажет, но она улыбчиво говорит, нет он мне только друг..когда я спрашивала, нравится ли он ей она посмотрев мне в глаза серьезно сказала, что нет..ну по ним обоим видно, что они нравятся друг-другу( что делать в такой сетуации, парня уже потеряла(скоро потеряю и подругу?я могу простить ей ,и буду рада даже если она найдет счастье с моим бывшим, но она мне почему-то внаглую лжет, и за моей спиной держиться с ним за ручку и он держит ее за талию((
На кислород и подругу, и бывшего!
Татьяна Екимова
Лучший ответ
Настоящая подруга больно не сделает, и тем более не уйдёт к её парню) )
а что вам делать решайте сами, у меня была похожая ситуация, и я просто помахала им обоим рукой, за что сейчас не жалею, но тогда конечно было больно.
в любви и дружбе нет места для лжи

удачи!
Dilya Haydarova
найди подругу бывшей подруги таво парня и подруги друга замути с ним)
Ержан Искаков
нет, ну я народу удивляюсь, что за комменты пишут! где вообще логика? она что, нагло его у вас увела? разрушила отношения? похоже, нет. вы же пишите, что это ваш бывший! ну и все, забыла, пусть он дальше встречается с кем хочет. это скорее она подбирает все, что вам не пригодилось. это он начал на нее заглядываться. а она еще пытается вам соврать только потому, что не хочет делать вам больно, хотя сама ни в чем не виновата. сердцу не прикажешь ведь. он вас разлюбил, это больно, неприятно. но если вы дорожите подругой, если ваши отношения прошли уже определенную проверку, то это не значит, что из-за вашего бывшего, который может и в ее жизни пройдет кометой, вы должны потерять подругу. ну что за бред. вот у меня в 12 лет случилась первая любовь, а встречаться с ним начала моя подруга. и у них были отношения 2 года, ей 14 было. и что? я за нее была рада. потому что она не виновата, что понравилась ему больше, чем я .

включите здравый смысл и не теряйте подругу из за этого...
Ищи нового парня и подругу.
Лиза! и Вы смеете называть её "подругой"?!
в жизни должно быть меньше подруг, больше знакомых, так лучше, поверте... при разочаровании не так уж будет больно.. .
перестаньте думать о них, они мизинза не стоят на Вашей ноге.... а в след раз когда увидете свою "подругу" - влепите её пощечину.. - скажите, что от меня)