Прочие взаимоотношения

Подруга с которой я общаюсь год не о чем поговорить хоть мы и друг другу нравимся

Моя подруга с которой мы общаемся год и мы друг другу нравимся, мне с ней не о чем поговорить я как будто стесняюсь и замалкаю и не могу не чего поделать, расскажите о чем говорить и как выстраивать разговор, как его начинать,
Когда мы в компании других друзей мне всегда есть о чем поговорить и я становлюсь веселее, активнее.
А ты поменьше говори - побольше действуй руками...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Что ты любишь больше: на даче или дома? Что ты делаешь на даче? Что ты делаешь дома? Что такое для тебя скука? Сколько ты можешь просидеть в интернете? Что лучше - интернет или волейбол? На море была? На море сидела в интернете? Пойти учиться драться не хочешь? А чем будет заниматься твой ребёнок - спортом или музыкой? А кто будет делать уроки с ребёнком - папа или ты? Кто будет убирать квартиру? Ты будешь сидеть дома или работать? Какой бизнес ты бы хотела? Кем ты хочешь стать? Домохозяйка или есть призвание? Сколько хочешь детей?
Поговорите о будующих детях, узнаете вашу совместимость.
Ты коммунистка или капиталистка?
Что такое для тебя честь женщины, честь мужчины? Какую знаешь романтику? Слушать грамофон и старые пластинки под шампанское - это романтика, или современные песни по телефону? Играть на гитаре не хочешь? Выучить концерт Монеточки на гитаре?
Собака или кошка? Студия или однокомнатная квартира? Дом или квартира? Грибы собирать или рыбалка может? Палатка и рюкзак или шезлонг у озера и дом отдыха? Деньги у семьи общие в тумбочке или у каждого свои деньги? Цветы покупать любишь горшках или не поливаешь дома? Баня или велик? Что такое женская логика - пример? Чем отличается от мужской?
Денис Шутов
Наверное, у вас обоих неинтересная жизнь, раз не о чем спросить и нечего рассказать. Читайте книги, смотрите фильмы, обсуждайте их и жизнь.
Улан Жуманов