Прочие взаимоотношения
Имею ли я моральное право бросить свою старую и никчемную подругу,с которой вместе много лет и жениться на молоденькой?)
жалко подругу... старую и никчемную! ведь все молоды душой
Полное..)))
А может стоит подумать?:)) ) Право-то имеете, только надо ли менять шило на мыло. Да и хлопот не оберешься с молоденькой-то.)))) ) Глаз-да глаз за ней нужен, а годы-то идут....:)))))
Что ж у тебя через вопрос- вопросы о ПРАВЕ?!)) )
Может быть, тебе образование соответствующее получить или категорию поменять?)
Может быть, тебе образование соответствующее получить или категорию поменять?)
Оксана Бабінчук
Видимо, сильно ему права... прищемили ((((

Любой каприз за Ваши деньги)))))))))))))))))) За СКОКА????)))))))))))))) Готов?)))))))))))))
Ты знаешь.... мой старый козёл как то задал здесь именно такой вопрос.... Ток я была старой.... в итоге он сидит дома дряхлеет один ...а я выхожу замуж за молоденького !!!хаааааааааааааааааа )))))))))))))))))
ОБЯЗАН)
Ведь новая наверняка.. . ОЧАРОВАШКА)
Ведь новая наверняка.. . ОЧАРОВАШКА)
Конечно!! ! Разве есть что - то в этом мире.. . на что у Вас нет прав???)
В таких вопросах не должно быть советчиков.. . Это твое личное право, как поступить...
Сто пудов=) Бросай эту старую кашелку=))
Все твое право в штанах играет. Надолго ли?
а может подруга не такая уж и никчемная ?
однозначно Да.... зачем никчёмная подруга
Наверное да, но не потому, что так будет лучше вам, а потому, что так будет честнее по отношению к старой подруге. По моему, хуже всего жить и лгать.
Эээх мужчиныыыы.... если бы вы знали на какую изощрённую месть способны некоторые старые брошенные подруги..., то о своих правах говорили бы шёпотом...)))
Не злись, пусть тебе носки стирает
Конечно имеешь право. Но через пару лет твоя молоденькая подруга задаст вопрос: "Имею ли я моральное право бросить своего старого и никчемного друга.... " И ей ответят: "Да, конечно". Как тебе будет?
А где гарантия, что она не состарится быстрее той, старее старой которая
бросаю эту старую клячу!
Каждый имеет право на счастье! А если останешся и сам будешь несчастен и её страдать заставишь!
если твоя мораль позволяет нарушать все клятвы и обещания которые ты произносил -------то конечно- каждому свое.... особенно мне нравится----и в горе . и в радости ----так говорят ...а на деле.... и судя по твоему вопросу----ты понимаешь любовь не как ценность отдельной личности а по возрастному цензу определяешь пользу
Если ты понимаешь что ваши отношение не могут иметь продолжения, будет правильно если вы расстанетесь. Она это тоже понимает, но может брать на жалость, вину.. . по причине непонимания взаимной выгоды вашего расставания.
Лучше ответь себе на вопрос - имеешь ли ты право убить сибя ап стену с шЫпами, вымазанную йадом)
Похожие вопросы
- Имеют ли проститутки моральное право на детей и семью?
- А имеет ли мужчина моральное право поднять руку на женщину? В каких случаях?..
- Гипотетическая ситуация) Парню нужно каждый день,а девушке раз в неделю за глаза.Имеет ли он моральное право на лево?)
- Навеяно, вопрос серьезный... На ваш взгляд, имеет ли инвалид моральное право
- если вовремя ссоры Женщина ударила Мужчину..: имеет ли он моральное право ответить ей тем же?)
- Подруга с которой я общаюсь год не о чем поговорить хоть мы и друг другу нравимся
- почему все хотять молоденьких ?? женится на молоденьких, в любовницы молоденьких, в постель молоденьких .
- Если в паре один изменил, а второй простил и снова вместе. Второй имеет моральное право на измену ? )
- Какое моральное право имеет девушка, которую вырвали из деревни
- Женщины! Вот скажите прямо....коль с женою секса нет год уж, имею я моральное право уйти налево?