Прочие взаимоотношения
если вовремя ссоры Женщина ударила Мужчину..: имеет ли он моральное право ответить ей тем же?)
да. только с ноги в челюсть.
Мужчина на ваш вопрос ответить не может, потому что перед мужчинами этот вопрос не стоял, не стоит, и не встанет никогда. А некоторые хвастунишки здесь - это не мужчины.
Если по библии, то должен подставить другую щеку! В реальном мире, все иначе, может и от метелить, чтобы не повадно было!
Posluscheite"stari4ka"(58).Po molodosti wsjako bilo(s zhenoj);no glasa ee, posle sti4ek,ja ponju do sich por.Molodezh,bud´te sderannej!!!
имеет ))
я вам так скажу любой мужчина, который занимался боевыми искусствами или прошел хорошую боевую школу на улицах, выработал автоматику - отвечать ударом на удар ) поэтому девушке тут же в ответку прилетит мощная плюха )
Чудо_Фф_Кедах
а вы не думали о том, что силы неравны. Мужчина в разы сильнее женщины.
а ему то что ? .инет БАЗАР большой !!
как минимум по жопе отлупить обязан
даже обязан ;) иначе его ждёт клеймо "не мужик"
Чудо_Фф_Кедах
вы с ума сошли)
Да нет наверно))) --нормальный мужик ни при каких обстоятельствах не поднимет руку на женщину)) --в крайнем случае, хлопнет дверью и уйдет)))
Владимир Анатольевич
Многие как ты думают, очень удивляются потом лежа на асфальте
смотря за что и что он ей говорил просто так руки не распускают
Тем что лезет драться, она дает ему разрешение на все действия, какие мужику в голову придут.
морального права не имеет, а по морде всё равно даст
Екатерина Давыдова
Почему не имеет ?
Моральное право это общепринятые традиции.
Практически везде принято если к человеку обращаются словами то и отвечать словами.
Если же кто-то руки распускает то и ответ соответствующий получит.
Смотря как ударила. Бывают бабы так бьют, что на тот свет могут отправить. А если пощечину влепила, ну схватить её за руку (за руки) и потрепать со словами "ты че творишь?" и предупредить, если ещё раз руку поднимет, то улетит к апостолам.
Да. Кулаком прям по наглому рылу.

Нет конечно, она же не умеет так же сильно как он, ничего страшного пусть терпит если мужик
Стекольная Мастерская Абстракт
я бы поднял над головой и бросил на кровать и сказал бы " А ну б**** успокоилась быстро" это первый этап
Дак тоже дать умеренную пощечину
Меня один раз на улице так незнакомая девка ударила на парковке, видимо ее учили типа "настоящий (на самом деле лох) мужик девушку не тронет" , через секунду лежала на асфальте не понимая что произошло )
сильный парень, просто уйдет и все.. и будет игнорить..
Я давно был сведетилем подобной ситуации. Компания лет по 20-25 распивала спиртные напитки, после чего баба конь, начала бить мужика. Мужик этот не ее парень, так вот она его била, чморила, унижала, а он стоял и терпел. А она кричала, ты тряпка, ты не мужик, и. т. д. По сути он мог ей ударить в челюсть 1 раз, и она бы отьехала, мужик здоровый. Пожалел дуру видимо. Вообще мне показалось она провацирлвала его на секс.
если женщина ударила мужчину, то она ведет себя как мужчина и она немного не женщина, она баба мужлан и заслуживает такого же отношения. но если мужчина с принципами то бить не обязательно, можно просто немного придушить, а потом провести воспитательную беседу если оно ему надо (отношения)
Да бог его знает Кто то отвесит плюху Кто то нет Я нет - еще убью ненароком
Он не имеет права, он обязан ей двинуть в торец...!
а где же рыцари которые восхищались ударом от женщины...
Шахватов Юрий
скажем больше - ГОРДИЛИСЬ ТАКИМ ВНИМАНИЕМ!
Нет. Ну всё зависит от его воспитания !
Я бы ударил в зависимости от ситуации
Ну сравнила удар мужчины и удар женщины. Как женщина может ударить мужчину, ну пощёчину дать. А как мужик ударит, ударит так что потом с синяком будешь ходить. Удар женщины и удар мужчины нельзя сравнивать.
Стекольная Мастерская Абстракт
смотря какая баба