Прочие взаимоотношения
За что мужчина, имеет полное моральное право непростить женщину...а??:))))
прости и простим будешь
За что хочет, на то и имеет право)))))))))))))))))))
за брошенного ребенка!!!
потому что женщина должна принадлежать 1-му мужчине - в противном случае это не девушка, а стаканчик для анализа спермы!
Пусть сначала хоть даст последнее слово обвиняемой...
За то, что в тайне от него, избавилась от их общего ребенка.
А разве такие права есть????
Ответила бы, как Ярослав и Александр Юркевич, только за это, а все остальное - ФИГНЯ.
Это, кстати, относится и к мужчинам. Все измены и ваши походы "налево" ничто перед таким преступлением, как предательство ребенка
Вы как-будто разрешение запрашиваете.. . Не даём мы вам разрешения!!!
У каждого свои моральные устои. Сложно сказать. Один простит одно, другой другое. Это Вам решать, за что пощать, а за что нет. Нельзя лишь выводы делать с горяча. По себе знаю....
За то в чем виновата....
ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО--ИЗМЕНУ.
Любимому человеку прщается все!
Если он Мужчина и любит женщину, то он простит её за всё...
Если он настоящий мужчина, то всегда простит.
За неоправданную ложь!
он просто сумащедший. . человек имеет право на прощение. . любить и прощать. . надо уметь просто понимать человеку..
измену
Александр Юркевич ответил что нельзя простить женщину за брошенного ребёнка, а мужчины сплош и рядом бросают своих детей???? совесть есть???? 7