Прочие взаимоотношения

Имеет ли моральное право дама забеременнев с помощью ОБМАНА, впоследствии требовать от мужика алименты?

"забеременнев с помощью ОБМАНА": означает, что ОНА хочет иметь ребёнка не будучи замужем и не ставя перед этим фактом и желании мужчину....
Морального не имеет: ) Но разве она вспоминает о морали, она быстро обращается в суд: ) Никогда не понимала теток, которые живут по принципу, сам решила, сама забеременела (не поставив в известность мужчину) , сама родила, типа для себя рожаю: ) А потом бежит в суд, с криками, ах, он такой-сякой, сволочь, козел, алименты ребенку не платит: ) Поэтому рекомендую мужчинам, и, как женщина, и, как юрист, если не хотите обременять себя отцовством и алиментами, позаботьтесь о предохранении сами: ) И от проблем избавитесь и от женщины: ) Жестоко? Да, жестоко, но даже женщинам иногда нужно включать мозги, а не инстинкты: ) Никогда не была и не буду на стороне таких дам:)
Diana .........
Лучший ответ
раз не будучи замужем. извините.... это уже чужой мужчина. без претензий!
странное дело - как спать с женщинами и не предохраняться - так мужчины первые. .
а как просчитывать. . последствия такого ...типа спания - так всё.. думалка отказывает. .
головой думайте, не головкой. .
йопари тож)
Елена Крошкина
сам дурак подставился.
Генетическая экспертиза доказала? Если да то о чем речь.
Да и как мужчина может бросить своего собственного ребенка?
Андрей Салыгин
Наталья Жилкина а если их много?
Demir Dyavol http://livetyping.ru/362493.gif
Сколько лет этому мужчине? 10?12? Хотя нет, наверное еще меньше. Потому что даже десятилетние знают, что от секса дети появляются. А что было бы, если бы она "перед этим фактом" мужчину поставила? Он бы с ней не стал спать? )) Она-то может и не хотела беременеть, да мужик-мудак постарался и пришлось ей родить. ИМЕЕТ не только моральное, но и законное право на алименты. В том что дети появляются виноваты ОБА. Если мужчина не собирался становиться папой, не надо было "строгать", папа Карло, блин, хренов...
Наталья Жилкина мадам,вопрос поставлен чётко:с помощью ОБМАНА,впоследствии требовать от мужика алименты?
Не имеет. Пробелы в законодательстве. По идее должен быть договор и женщина должна платить за услугу мужчине в размере стоимости ЭКО
Олег Жданов
а он, что, не знает, от чего бывают дети? пусть предохраняется.
Наталья Жилкина "забеременнев с помощью ОБМАНА": означает,что ОНА хочет иметь ребёнка не будучи замужем и не ставя перед этим фактом и желании мужчину
А не надо мужикам дурачков из себя строить, самому ему нужно думать о последствиях, когда, извините, совал.
Павел Митин
имеет.
по закону -да по этическим соображениям- нет