Прочие взаимоотношения
Женщины! Вот скажите прямо....коль с женою секса нет год уж, имею я моральное право уйти налево?
Андрюша, ну кто ж о таком спрашивает? Ежели надо, то просто идут!
Ой, имеешь:) )
Только у тя в одном вопросе и право и налево!))) )
Так куда пойдешь-то, определись и спроси, отвечу!:))))
давно пора! !
долго собираешься в поход по бабам )))
Вячеслав Филенков
Главное что бы в согласии)))
а ты что год ждал. чтоб придти к токому выводу?? ? гы тоби на бочек и в кулачекс?? ? ахахахахахахаааа
Вячеслав Филенков
Я полгода здесь торчу..а ты вот смехуечки про кулачечки мне((((((((((
Главное в этом деле- с женой не столкнуться в тех краях.
А вот непонятно что вы вообще вместе делаете? Это такой вид семьи? Я думаю что и вы и она идите куда вам хочется но наверное вам светит развод!
Можно и направо если нет причины.
Прально Андрей, ведь 2008 год - ГОД СЕМЬИ, потерпи еще пару месяцев, а вот в 2009 - надо уходить, так жить нельзя! Да и потом, поход налево уже обозначает развал в семье, поэтому уходя - УХОДИ!!!!
ну если год ждал... то что мешает ещё немножко подождать
если жена беременна то - нет, если она в другой стране то- нет, если в стадии развода - ДА!!!
подумай о разводе.. . раз так все плохо
А что ж ты целый год ждал?
Во всех проблемах в семье виноваты оба.. .
Решай сам, насколько всё плохо в семейной жизни
Исправь - если можно что то исправить, или найди другую женщину.. .
ты сам всё знаешь и понимаешь.. .
если тебе нужно официальное разрешение на "лево", то слышала мнение, что связи на стороне укрепляют семью
(спорное мнене, но есть примеры...)
ты сам всё знаешь и понимаешь.. .
(спорное мнене, но есть примеры...)
я терпела и больше, вот и ты потерпи
)))) vpered
смотря по какой причине.... в принципе да!!!!
А ты её спроси, может опомнится!
Кстати, вы спросите у нее, как она восполняет издержки вашей повышенной скромности.
Хаха, Андрюха! Ты не тем путем идешь. Чем ждать предложений, делай сам!
иди ко мне я тоже не помню коды это было
беднинький конечно можно. а то не дай бог забудеш что им не только писать можно
Офигеть, это ж скока терпения нужно
вполне. Только вопрос, как она к этому отнесется
да..