Прочие взаимоотношения
Имеет ли какое то моральное право женщина учить других как жить если сама не смогла ни семью создать... ни ребенка
родить?))))
А что же тут странного? Антон Палыч Чехов был прав, когда говорил о любящих учиться и любящих учить. Вот, например, США - типичная описанная Вами в примере "женщина": ни семьи, ни ребенка. А - учит.
Не смогла и не захотела- разные вещи))
....-ну если у нее есть на то сертификат то - да....
Конечно! Именно они и имеет моральное право.
Так это про кого Гелена написала ахахахах))
Нет, конечно...
Как и депутаты не имеют право назначать МРОТ, не живя на него...
Пусть каждый депутат получает 1 МРОТ, тогда и вся страна заживёт хорошо...
Это значит она псих
Имеет. Надежда Крупская, Роза Люксембург, Клара Цеткин тому примеры.
Нет.
Таких в жизни и на этом сайте как грязи!
Особенно смешно выглядят 30-ти летние разведенки, без семьи и детей с статусом Высший разум.
И вряд ли семья и дети у таких в будущем появятся.
Хочет учить, пусть учит, но это не значит, что надо слушать ее)))
феминизмомпопахивет
Конечно имеет право. Дурак учится на своих ошибках, а умный- на чужих. Она предлагает помощь Вам.
Даже наличие собственной семьи и тем более своих детей, не дает таким людям весомых оснований учить и осуждать других.
Если кому-то хочется учить других, то пусть идут работать в школу или хотя бы в техникум и там применяют свои знания, согласно учебной программе. ;)
почему бы и нет
Смотря в какой сфере это учение) Может быть она великий математик)