А если он будет тупо не от себя, не от сердца что-то делать,
это будет правильным? Должен платить алименты, остальное
нет.
Прочие взаимоотношения
Имеет ли моральное право мужчина бросать своих детей и заниматься своей жизнью?
Выбор данного мужчины лежал на женщине!
Бросать детей? Нет конечно!!!
Морального права нет.
Как только закон перестаёт работать, все о морали вспоминают.... а когда сначала трахаются потом имя спрашивают о морали никто не думает
имеет... мужик хотел семью, а не кандалы в виде детей
нет, он по закону за них отвечает до их совершеннолетия. А вот личной жизнью можно заниматься параллельно.
Александр Лапаев
Он не отвечает ни за что по закону. Он просто обязан платить алименты, а отвечать его никто никогда не заставит.
Я не буду разглагольствовать здесь.
Возьмите пример из Библии.
Кто то из святых так поступал?
Авраам, Ной. У ноя было трое детей.
Бросить детей? Это современная дичь.
Если хотите отец играете большую роль в жизни своих детей, нежели женщина.
Благословение отцов-это самое ценное, что может быть.
А вы говорите бросать детей..
Девушка, вот вам мой ответ: Нет, не имеет. Если мужчина бросил свое чадо, то он получит своего наказание от Бога. Мужчина, который зачал ребенка, а потом отрекся от него-последняя свинья.
Выражаю своё сильное и правильное мнение.
Почему правильное?
Потому что каждый из вас, здесь присутствующих, знает-мужчин не может бросать своих детей.
Если кто иного мнения, тот народ самоистребится.
Возьмите пример из Библии.
Кто то из святых так поступал?
Авраам, Ной. У ноя было трое детей.
Бросить детей? Это современная дичь.
А вы говорите бросать детей..
Почему правильное?
Александр Лапаев
По сути согласна с Вами. В плане морального права. А есть кодекс, где по сути мужчина кроме 25% своей несчастной ЗП никому не обязан ничем. Но давайте поговорим о Библии. Тут Вами такие яркие примеры приводятся. Авраам, Ной.... А давайте про Лота, еслми уж Библия такой пример. Про дочерей Лота, после того, как они с отцом, спасшись из Содома, поселились в горной пещере близ Сигора, напоили отца вином и обманом забеременели от него. Яркий пример? Подражать ему будем?
Сейчас в наше время мужчине не бросить своего ребенка-это дело его совести и как мы видим совести у них нет!!!
Полина Жалялова
Вот это и напрягает... что таких все больше
Ольга Кузнецова
Есть в мире справедливость
Что значит бросать детей?) Если баба дура, то нах она нужна?)
Александр Лапаев
Какая связь между бабой дурой и твоим ребенком?
Конечно, современные бабы рожают детей для себя, а не для мужика. Мужик для них всего лишь донор спермы и банкомат.
Полина Жалялова
Это слова человека, который сам легко бросает своих детей
Александр Лапаев
Вы как-то обиженно об этом говорите)) Есть такая категория женщин. Бывает. А почему нет? Рожают ради себя, потому что самодостаточные, сами зарабатывают и отморозки в роли спиногрызов в виде мужского пола им незачем. А есть другая категория. Которые любят, рожают, а тут бац и свалил. О них, впрочем, и речь.
Почему же нет. Тут вопрос в другом стоит детей ли он бросает или их мать. если с ней не возможно жить то приходится само собой и детей бросать вместе с ней
Полина Жалялова
А ри чм тут мать? Если мужчина не хочет с ней жить, то это не должно касаться детей
Александр Лапаев
Дети то тут причем? Есть мать, пусть даже твоя бывшая жена, а есть дети, маленькие наивные существа, которые любят как маму, так и папу. Из-за такого мышления как у Вас полстраны без отцов, потому что видите ли мамка обидела)))
Смотря о каком праве речь и как вы его трактуете. Имеет. Полное. Вопрос в другом, адекватно ли его право воспримет общество?
Сейчас таких мужчин большой процент населения нашей страны, из - за их воспитания мамашами, в попку всегда целовали любимых сынков, вот и вырастили моральных уродов . А ещё один процент мужиков вообще не знает что такое семья, выросли во дворах как изгои, а когда пришлось держать ответственность, ребёнок и жена, сразу в лес убежали, как дикие люди или спились .
Кирилл Пульный
Ты странный мужик какой-то
Полина Жалялова
Это да