Прочие взаимоотношения

Почему мужчины бросают своих детей - инвалидов?

Как правило, женщины с детьми инвалидами остаются одни со своими проблемами. Нецжели мужчины настолько слабее духом, чем мы жерщины???
Dinara Atabayevna
К сожалению, это правда. Большинство из них не хотят тащить такой тяжелый груз всю жизнь, им проще завести новую семью. Мужчины намного слабее духом. Вся их сила только в руках и словах в большинстве случаев. У меня 2 наглядных примера. В одном из них отец вернулся, хоть и через много лет. Но полностью себя реабелитировал. Но это так редко случается...
Денис Кругляков
Лучший ответ
А где вы взяли такие данные?? Странная статистика.... но согласен в одном, что зачастую женщины сильнее духом!
Мария Ласковец
потому что есть материнский инстинкт, а вот про отеческий (отцовский) я никогда не слышала
Не выдерживают ответственности
Dronqo Ibrahimov
господи, так ведь это элементарно! -" ОТ МЕНЯ НЕ МОГ ПОЛУЧИТЬСЯ ТАКОЙ РЕБЁНОК, ЭТО ТВОЯ ГЕНЕТИКА - ТЫ И ВОСПИТЫВАЙ".
Мужчины (не все, но таких мало) считают, что у них "королевская" кровь и не могут они воспроизвести на свет несчастного ребёночка.
Шокан Коныс
горько это признавать, но это так! они бегут от этих проблем, как от огня вместо того, чтобы стать поддержкой и опорой.... стыд, срам, позор- нашим мужчинам! ищут там, где сытнее, теплее и уютнее....
Не надо о всех. Я не бросил и вылечил своего сына!
ни здоровых-то бросают, а что о других говорить....
Елена Тудоран
Потому как они сами инвалиды, у них нет ни души ни мозгов.
И при чем почти у всех.
Ну вот сами подумайте. Вот один бросил жену с дитем инвалидом. А другой с нормальным ребёнком бросил он что лучше что ли такой же инвалид без мозгов.
Держитесь. Удачи.
Юлия Уварова
Вот не надо такое на мужчин валить. Женщины поступают точно также. Эта проблема не имеет полового деления. Надо думать о детях, а не о том, кто виноват: М или Ж.
Мари, мужчины бросают абсолютно здоровых детей, а уж что говорить еще о чем-то... Вот такие они... Да, слабее, всячески избегающие трудностей по жизни
Ну не всегда - во многих случаях.... слабее духом
Bek2228 Oooooo