Прочие взаимоотношения
Почему мужики бросают своих детей
сам вырос без отца при живом папе часто задумывался над этим вопросом и непонимаю до сих пор но одно я точно скажу он потом сам нерад будет своему поступку мне думается что из за сложных отношений с матерью либо настройки бабушки даже просто полюбил другую и та другая ревнует к его детям вариантом очень много а следствие всегда одно и это нужно решать незамедлительно спокойно и без криков и обоюдных оскорблений ведь можно разойтись и не жить вместе но дети не вкоем случае не должны от этого страдать а они страдают но обьяснить нмогут а зачастую детей в таких делах и не спрашивают один из родителей решил и ладно к сожалению таких ситуаций очень много моя прозьба будьте внимательней к своим детям ведь в их ваша плоть и что скрывать все мы стареим и однажды нам самим понадобится поддержка своих детей удачи в решении вашей проблемы
Почему матери убивают своих детей?
своих ли.... под этой фразой не только прямой смысл
Женщины вынуждают на такой шаг.
Не факт.
В большинстве случаев, они не детей бросают, а жён!!!
Как правило. мужчины уходят не от детей, а от жены. А дети подразумевается, как приложение жены по умолчанию. И общаются они с детьми меньше потому, что дети напоминают ЕМУ ЕЁ. Вот и вся горькая правда.
Да. Есть исключения, когда муж. даже уходя из семьи. не бросает детей. Дети знают и ощущают, что у них есть папа, в нормальном смысле этого слова. Но таких единицы.
дураки потому что
правда не все