Прочие взаимоотношения

Почему мужчины бросают своих красавиц жен... ради невзрачной другой женщины?))) Приветствую)))

Светлана Пырх
Это как в Камеди Клаб:))) Все персик да персик, а иногда просто сливу с пола хочется:))))
Виктор Буткус
Лучший ответ
Значит душой своей зацепила....
Наталья Петрик
любую красоту... затмит обаяние))
Артем Гукасян
Мож заипали красавишные заходы, прывет)))
Светлана Пырх И тебе приятного))
Я чувствовал, что вы будете это приветствовать, хотя сам пока не разделяю ваших взглядов
Вечера!
Тамара Косян
Светлана Пырх И Вам приятного))
Глупо, но по большей части из-за бытовых условий)))
Abdulla Dossary
да кто ж их закидоны разберет)))))
Одной красоты будет мало для полноценного счастья :)
Светлана Пырх Приветик и я тя рада видеть)))) настроения))
р-разнообразие)
стереотип. Ни один нормальный мужик не бросит красивую жену, какой мразью она не была.
В@лер@ <<?>>
новизна, которая, впрочем, приедается.
Из за характера жены.
Masha Kustova
Разлюбил значит а та его вдохновила!
О*
Оксана ****
Чаще наоборот: жена поставила штамп и успокоилась. Да настолько, что расплылась не только в улыбке.... + теперь ей должны на законном уровне. Кому это понравится? В этом случае подойдет любая, лишь бы не прежняя. Хоть на время.... Мы сами, своим поведением, вызываем к себе подобное отношение, чего ж сетовать?!
Илона Ga
Потому что внешность в девушке не главное
сама не понимаю..
потому что глупенькие... ведутся сначала на красоту а потом понимают что им нужна умница жена)
Скорее всего красавица имеет слишком большие требования, или имеет тяжелый характер, возможно даже оскорбляет мужа. Невзрачная девушка скорее всего простая, скромная, с ней мужчине легко.
Ты всё перепутала) обычно бывает наоборот)
Катя Мавська
Значит та красивая не может дать то, что дает невзрачная!
а где граница между невзрачностью и красотой? возможно что то не так с "красотой"
Комфортно видимо с любовницей, не пилит