Не многим девушкам конечно понравится мой ответ. Но.. .
Первая причина, это что мужчина не может контроливать себя, моральный урод и просто псих, который свои комплексы вымещает на повиновении более слабово (то есть девушки) .
А вот Вторая.. . девушки иногда сами выступают провокаторами. Почему они это делают? Наверное из вредности. Но часто, девушки сами доводят до того что "выносят мозг" мужчине, что он просто уже не в состоянии себя контроливать, а после случившегося в ШОКЕ от того что произошло.
Кроме того, есть мнение (и я с ним частично согласен) , что бъют только тех девушек, которые позволят это с собой делать.
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины бьют своих жен????какая должна быть оправданная причина что бы ударить женщину?
Ирина Чижик
ну что же тогда? девушке нужно со всем соглашаться что бы ее не ударили? лишь только потому что за вторым сила? что же у нее не должно собственного мнения? или как это понимать. а то что мозг выносят ну бывает но не лучше ли уйти если что то не устраивает??? просто уйти и не общаться с ней
тут всетаки наверно надо спросить почему жена все еще жена, видимо ей это нравится
нет такой причины...
Бьёт, значт любит, как говорится
Мужчина на женщину поднял руку.
Мужчина? Ну нет. Увольте!
Ударил? Я - верю. Но кто, позвольте,
Мужчина ли? Вот в чем штука!
Какая б для ссор не была причина,
Хоть в злом, хоть в хмельном угаре,
Но никогда настоящий мужчина
Женщину не ударит!
Мужчина - единственный самец, который бьет свою самку! Хотя он после этого уже не достоин называться мужчиной... .
Так что енто не мужчины...
Мужчина? Ну нет. Увольте!
Ударил? Я - верю. Но кто, позвольте,
Мужчина ли? Вот в чем штука!
Какая б для ссор не была причина,
Хоть в злом, хоть в хмельном угаре,
Но никогда настоящий мужчина
Женщину не ударит!
Так что енто не мужчины...
Нет оправдания, это психически нездоровые люди...
спросите их почему.. .
оправдания нет такому
причина-их собственная слабость....
комплексы и неуравновешенная психика. если конечно женщина его сама до белого каления не довела!
Ирина Чижик
а что значит довела?
Причина одна, те кто бьет женщин либо психи либо идиоты
Бьют только мудаки слабые, которых значит писдит кто-то посильней.
Если конечно речь идёт не об исламских странах, там это обычное дело.
Оправдания нет и не может быть в принципе! А бьют только морально слабые люди, которые по другому не могут себя выразить, привлечь к себе внимание и т. д. Не зря же говорят : сила есть, ума не надо.