Прочие взаимоотношения

Почему мужчины в своих партнершах предпочитают скромность и естественность, а изменяют с яркими женщинами?

Чтоб и рыбку съесть и нах... сесть.
Eвгений Куцый
Лучший ответ
любят тигриц потому что а с женой и такой хорошо
А по-моему ярких они как раз побаиваются)))
Sardorkhon Bekmukhamedov
Вы наверно какой-то отдельный пример взяли) А все вовсе не так .Живут еще как живут с красавицами и серыми мышками, и изменяют с разными
Сергей Рез
потому что домой он хочет приходить отдыхать, а не воевать
от неуверенности в себе - они не женяца на ярких.. ибо считают - красивая жена, чужая жена.. от части они правы))))
а нах мне жена шлюха?
#=
#нюта# =)
Потому что все хотят нормальных девушек, а не пошлых, курящих шлюх и стерв.
но ведь яркость вполне сочетается с естественностью и скромностью...
Гу Кербулакский Районный Отдел Физической Культуры И Спорта С естественностью да, но по настоящему скромная особа не захочет выглядеть ярко, не нужно ей это - ценности у нее другие
солидарен с умкой: -)
Иван Штельмах
мне ярких подавай
С раковой женщиной глаз да глаз нужен. Муж не будет думать о своих изменах, а уже а возможных изменах жены. А это значит нервы, деньги (чтобы ее задобрить, чтобы не ушла) , спокрйствие постродает!! ! Мужчины на это не согласны! А так занятся сексом, почему нет.
Jelena Karajeva
иногда наоборот) знаю примеры
потому что такая скромница не изменит (что не факт), будет дома... Вообщем с ней душа спокойна а вот другу нашему на оборот такие не очень. Хотя тут всё зависит от разнообразия секса, пусть она будет скромница но страстная которая все соки из мужчины готова высосать:) Тогда мужчине просто ничего не нужно будет. Есть японская поговорка. "мужчина должен уходить на работу сытый и с пустыми яйцами" когда уходишь на работу так как написано то кроме как работа больше ни о чем не думаешь. Но в данный момент в связи с ооочень крутым голоданием мне остаётся только мечтать и вспоминать о таких уходах на работу:)
Лосев Игорь Зачем разводились?
На фоне яркой жены будет комплексовать. за ней глаз да глаз нужен. А у по-настоящему сильного мужчины и женщину рядом соответствующая. Когда рядом мышь, это портит самооценку.