Прочие взаимоотношения
Почему мужчины изменяют своим женам?)))
Мне как-то давным давно один мой женатый родственник сказал: "Понимаешь, когда ешь хлеб, булочку то тоже хочется! " Всё! Я это запомнила навсегда. Глупо, конечно, но правда ((((((
И любовницам тож изменяют, и правой, и левой по ходу -тож
Их совращают легко доступные женщины...)))
Это взаимный интерес. Быть лучшим или лучшей для любимого человека достаточно сложно, но удерживает от поступков.
Чтобы вытрепать нервы другой женщине, насладиться жизнью а потом вернуться в семейное и гнездо и всю жизнь холить и лилееть себя за то что он такой хороший - не ушел из семьи хотя была возможность... Господи, бедные женщины кто как-то или иначе был в этом треугольнике!! ! Ни кому не пожелаю, и жалко и любовниц и жен
С жёнами скучно становится.
Ну, как-то колется отвечать на вопрос: почему? Так вот-прямо, точно, понятно и не выкручиваясь. Не только женам, но и подругам, а некоторые даже-друзьям, что совершенно недопустимо. А вот не смог удержаться, никак не получилось, гормоны победили, выключив извилины. При этом она была вовсе не красавица или там такая -разэтакая модель. От нее исходило нечто странно удавительное, все мужики озирались и отпадали от любых картинок .Никто не может обьяснить, как некоторые страшненькие берут нас на абордаж легко и просто. А еще нужна всегда тайна, секрет, страх проколоться. В таких условиях секс идет совершенно по-иному. Домой-то возвращаюсь.
Потому, что жёны, выйдя замуж и "сложив ручки", перестают соответствовать себе до замужества, тем самым разочаровывая мужчин. Нужно держать марку до конца и быть для него самой лучшей!