Прочие взаимоотношения

почему мужчины всегда возвращаются к женам, которых променяли ради любовниц?

И почему жены возвращаются? Как возможнл вообще принять обратно предателя?
Без понятия, сам удивляюсь
Женя Graf
Лучший ответ
Взаимный материальный интерес держит) Как мне втирали в "Религии и Вере", что если штамп поставили в паспорт, то потом сто раз подумают о нервотрёпке в связи с бракоразводным процессом и разделе имущества..
Если не встретила лучше-примет, если нет гордости. А тому удобней дома-если сбежал.
*** Светик*** ***
вам не понять! что бы понять, почему и от чего, знаете сколько нахлебаться надо?! это вам не в кино, пришёл, ушёл или ушла к тому потом пришла к этому! это совсем другое! сколько всего понять нужно и пройти! что не каждый ещё выдержит!.
Андрей Середёнин я все равно не понимаю, как можно жить с человеком, который предал. Ну разве что если это выгодно с финансовой точки зрения.
Не всегда. Жена удобная, а к любовнице еще нужно притереться, проще вернуться к старым тапкам, чем начать новую жизнь
Асет Пшенбаев
потому что если жене выгодно и комфортно с ним быть, то ее не волнует, кто там у муженька был, поверьте им пофиг - для них важно, чтобы он под боком был и выполнял их поручения, а муженьков это устраивает, потому что жена не предъявляет ничего за измену и любви тут никакой нет. при том даже если до этого у него были жены, то он к ним не вернется, потому что есть та, которая все равно не выгонит, еще и пригреет так сказать
муж и жена - одна сатана кароч :-)
... теплее дома... аднака, кормят и лутше.
Светлана С
Потому что жена от Бога, а любовница от дьявола.