Жил некогда человек, который учился. Ежедневно он отправлялся к суфийскому наставнику и, сидя у его ног, записывал всё, что говорил Мастер. Он отдавал учению столько времени, что у него не оставалось возможности зарабатывать на жизнь.
Однажды вечером, когда он пришёл домой, его жена поставила перед ним горшок, накрытый салфеткой. Он снял её, повязал вокруг шеи, и тут увидел, что горшок полон бумаги и перьев.
— Ты занимаешься этим дни напролёт, так попробуй быть с того сытым, — сказала жена.
На следующее утро ученик, как обычно, отправился к своему Учителю. Хотя слова жены расстроили его, он не пошёл искать работу, а последовал привычному распорядку своих занятий.
Он, как обычно, приступил к записи слов Учителя, но спустя несколько минут обнаружил, что его перо плохо пишет.
— Ничего, — сказал Мастер, — Возьми-ка там в углу ящик и поставь перед собой.
Ученик сделал, как ему было велено. Вновь усевшись на своё место, он открыл крышку ящика: тот был полон еды.
Прочие взаимоотношения
Мужчины, хотели бы себе жену, которая ест "пол зернышка в день"? ))
И биться о скалы, спасибо нет
да я ведь жадный Котик ))
Ты видела мой рацион?))))
а вот это не надо пусть ест столько сколько сколько ей нужно можно и чаще ведь малышки из нее высасывают все а ей нужно все восстановить для следующего кормления вот так
хм... нет!

в день это конечно мало но если посчитать за год - это много.
Я не крот... )))
хм.. и то когда я не вижу)))
Нет, она на глиста похожа
Мне бы бабу такую, чтоб на одну титьку лёг, а второй накрылся)
Нам не курица нужна а львица ;-) тигрица тоже в счёт; -)
Не, спасибо. Такую не натянешь - лопнет.
Женщина на диете -такая стерва!
Нет...
Тараканы за обои унесут....
пол зернышка звучит как то странно) на наркотики смахивает)
прозрачную