Прочие взаимоотношения
Почему мужчины хотят себе в жены девственницу?
Боятся, что кто-то был лучше.
Виталина Носенко
Согласна с вашим ответом!!!!
Вадим Левитин
неее, боимся что будем последним, т. к там уже все были....
Представления не имею, почему. Скорее всего по недомыслию и из трусости, что были и лучше до него.
упаси всевышний))
не хотят, они ж теперь ленивые...))
Ты что смеешься) ) Я ненавижу девственниц) ) Мне проще малоопытную обучить чем из детского сада брать))
потому что на шлю. хе чЁт не хочется...
а что в этом плохого? А я вот хочу мужчину без таких за**в, извиняюсь) )
и вообще я считаю это комплексом.
дело ни в первенстве. семья основана на доверии. а доверять трудно, потому что трудно найти порядочную. и никто не знает сколько у нее было мужиков для тебя. и нынешнее общество перестало ценить семейные ценности. оглянитесь вокруг-разврат, измены, нимфомания, извращения. беременеют от других, делают детей на стороне. нормальному человеку не хочется попадать в эту грязь и создавать себе лишние проблемы. .
хотя знаете, все относительно и все это дело случая.. даже девственница может оказаться извращенкой.. знал такую.. была девственницей, но прекрасно занималась оральным сексом.. так что искренне желаю каждому человеку найти свое счастье...
Не нравится когда начинают с кем нибудь сравнивают.
С чего вы взяли.
Виталина Носенко
это мой друг так сказал я вот и решила спросить у вас!
В сосну ударилась ???"
Виталина Носенко
ха-ха неа)
Не хотят что бы до них был кто то
Может хотят чтобы она была только его, никого "До",никого "После"...А вообще, когда встречаешь женщину своей мечты, ты не обращаешь внимание на то, с кем она была до те тебя, ты делаешь все возможное для того, чтобы у нее не было никого кроме тебя!!!
Мужчина, который оказался у девушки "первым" автоматически закладывает свои гены в будущих детей девушки, независимо от того, кто будет отец.
Максат Ербосынов
тебя никада не интересовало, кто у твоей мамы был первый? познакомица нет желания?
Akhmet Sadyrov
типа, как у кошек и собак? прикольно! А биологию уже учить не надо?
До чего дошёл прогресс!
$$$$Can4Ec$$$$ !!!!!!!!!!!!!!
Товарищч, телегония - опровергнутая и устаревшая биологическая концепция, существовавшая в 19 веке. Соответственно это все бред