Прочие взаимоотношения
Мужчины, нам тут не понятно, почему мужчина ревнует, когда бывшая жена выходит замуж?
Ну он то думал что она до конца жизни страдать по нему))
Это не мужик, а собака на сене и сам не ам и другим не дам! Я бы в такой ситуации порадовался что теперь та которую любил и клялся в верности и нарушил эту мою торжественную клятву наконец то будет иметь опору и защиту! Вам пока везет по жизни избавились от пустого!
Вольному воля...
хочется же еще разок
Потому что дурак и люблю её до сих пор) эта игра перешла границы
да ладна! не верю!

Дурак, а дурака не поймёшь сколько не старайся.
Что непонятного? Бывших не бывает.
Рашид Кожанов
А Андрей Зибровский знает, что ты пользуешься его именем?
Наоборот. Пусть выходит, больше не услышишь про нее
эта иво кабылка!
Может влюблён ещё. Это женщины всё через месяц забывают. Может просто долбак
Не отвык ещё
Это система патриархальная, лучший худший а это задевает самолюбия, вобщем посчитала меня хуже оскорбила, это не ревность. Ревность это не одам и не откажишся, а тут как бы оскорбление.
ребенок видно есть. если бы не он. ничего не держит
Продолжаешь считать частью своей жизни хотя она уже не является ею
Возмущен. Как так?! Он же - самое лучшее, что могло случиться в ее жизни!
Самовлюблённый дегенерат с комплексом аполлона))
Потому что чувство собственничества не дает покоя, есть дети общие или нету, без разницы, если осталась хоть капля чувств к бывшей жене, то она так и останется его союственностью