Прочие взаимоотношения

Почему женщины настолько сильно ненавидят мужчин? Что даже многие из них выходят замуж для того чтобы...?))

там ругаться, устраивать скандалы истерики, трепать нервы
Это как ненавидеть мужчин то надо?))))
В вопросе - актуальная проблема:) ) Изложенная глазами мужчины:) )
Интересно, если бы женщина задала вопрос о ненависти мужчин к женщинам, как бы он звучал?:) ) Так же предвзято?:) )
Если кому-то в жизни не повезло, если кто-то ошибся, не смог решить свои проблемы в браке, что ж теперь - воспринимать противоположный пол как исключительное зло?:) ) Стоит ли?: )
Забудьте ту злобную, которая Вам причинила много боли, не стоит из-за нее менять отношение ко всем женщинам:) ) Быть может, она просто не Ваша женщина:) ) Ищите и находите ту, которая Вам подойдет по всем "параметрам":))
Юрий Филянин
Лучший ответ
я закатывала скандалы любя.. .
и любила очень сильно.

и вообще... кто кому еще треплет, мужчин не за причиндалы же в Загс тащат))).. .
лично я никого не тащила, меня тащили)
Бог терпел ...
Oksana Kucheryan
Как мы любим всегда все обобщать. Успокойся, все мы друг друга любим, но у каждого это проявляется по-своему.
Дмитрий Бурцев
это зависит от отношений в семье
если у нее были нормальные родители, а в последствии подруги то наверное это было ы не так
ну и конечно многое зависит от семь в которуюона вступила, от мужчины
ну а если мозгов нет тут ничего сделать нельзя
мужчин нельзя ненавидить
наснадолюбить и мы будет отвечать в сто раз больше