Прочие взаимоотношения

Почему общество так сильно ненавидит низких парней?

Почему если парень низкий, то общество сильно его гнобит, не дают ему хорошую работу и такой человек становится одинок. Высоких девушек общество сильно любят и ценять. Почему низий парень, то в обществе приговор?. За что низким парням такая учесть, ведь они не виноваты же. Я 170см ростом, и я же не животное а человек. Тогда почему общество ненавидит меня так сильно, если будет конкуренция на хорошую должность, обязательно дадут высокому.
Потому что вас нельзя попросить достать воробушка )))))
Ольга Сосновская
Лучший ответ
Елена Панкратова Я же не виноват, я пытаюсь быть хорошим, я же человек хоть все же. Почему меня и ниже моих коллег, меня так сильно презирают?
Низким называют человека, который совершает подлые, бесчестные поступки. Про рост говорят НЕВЫСОКОЙ. И в принципе, не рост красит человека, а человек - рост.
Рафил Хазиев
Наталия Юрьевна Бояринцева Говорят низкий в основном и это правильно.
Невысокий это отрицание высокого, а значит может иметься как средний рост так низкий рост по сути, как точно понять ? Или сколько это невысокий?
Семантические свойства слова низкий есть разные, про подлый это уже меньше популярное. так что нельзя так утверждать как вы сделали.
Если тебя кто-то ненавидит и тем более если не дают работу, то 100% это не из-за роста. Тем более когда ты говоришь что 170 это низкий значит ты жирный тролль.
Алексей Сомов
Елена Панкратова Ну если выбор будет между высоким и низким, всегда выберут высокого
ЧТО за бред вы тут несете???? 170 см -это НОРМАЛЬНЫЙ рост. Если вам КАЖЕТСЯ, что вас ненавидят, то ищите проблемы в СЕБЕ!!!!
всё просто
люди сверху не видят что этотам такое делают там внизу низкорослые люди и от этого нервничают
Muku Azimov
Елена Панкратова То есть низкие, это реально ужасно все? В обществе вообще у нас нет уважение
Поистине ненавидят за это только школяры. Взрослые могут максимум посмеиваться, и то это самые недалёкие в основном.
Саша Козлова
Впервые слышу такой бред
Всё это твои страхи и заблуждения. Вон наш президент тоже невысокий мужчина, а сколько всего добился в своей жизни и управляет великой державой. Потому что у него с самооценкой всё в порядке и сам себя уважает и ценит и может постоять за себя и за других ...Так что дело не в росте, а в твоей голове, в твоей самоидентификации, твоих целях, принципах, ценностях
низкий это какого роста?
Елена Ващук
Алексей Сомов 170 он написал, в общем тролль очередной.
А почему тебя не бесит, что ненавидят девушек, которые ещё ниже тебя? Ты пишешь, что считаешь нормальным уважение только к высоким, значит, ты заслужил такую жизнь.
Deymon Gaparov
Елена Панкратова Низких девушек любят как раз, а вот низких парней ненавидит
Тебя ненавидят за другое, не за рост.
Многие знаменитые люди были низкого роста.
Алла Герман
а чо они
Елена Панкратова Их не любят общества, и презирают