Прочие взаимоотношения
Почему в России общество так сильно давит на женщин в плане замужества, как вы считаете?
Наследие СССР - коллективизм и отсутствие уважения к личности в менталитете. Здесь людям вообще как-будто делать больше нехер, кроме как заниматься чужой личной жизнью.
Не замечала...)))
у меня своя голова на плечах...))) как удобно так и живу)))
Менталитет и воспитание.
не знаю, в Европе не давит никто)
женщины сами рвутся замуж. Никто на них не давит
Потому что сокращается население. И все переживают за это, кого волнует судьба нации.
А в Европе геев любят, потому что там на размножение всем пофиг, там жуткое перенаселение. Карту плотности населения мира видела? )

Наверное чтобы не шлялась нигде, а так замужем дома будет, хозяйкой возле мужа
да задолбали уже!!! спросите у них сами!!! меня уже тошнит!!! каждый по 10 раз спрашивает... А нету ли у оксаночки кавалеров!!!! блядь!!!
Юля Бологова
хахаха))))))) Что ЭТО было??))))))))))))
меня дома давят на тему женитьбы, но я посылаю всех нафиг, женитьба-дело серьезное, надо иметь материальную и моральную базу для этого, ибо как ты выдержишь плачущего ребенка, капризную жену и тем более, как ты будешь прокармливать, одевать и предоставлять элементарные услуги себе и твоим родным...
Потому что в России считается, что "все нужно делать во время"! И еще очень любят давать "дельные" советы и жизни учить.
Наоборот... Нам нужны незамужние, для походов налево... )))))))
Что за бред? Наоборот мужики от брака бегут куда подальше, как и во всем мире. Это вы бабы, особенно в России тащите мужика под венец, а он сопротивляется. А теперь я читаю такие вопросы... Вам не стыдно так врать? Какое общество и где и как давит на замужество женщины? Да наоборот все только рады если не замужем, а свободная дырка. Это вы бабы и общество давите на мужиком мол "ой ой ой холостой, такой хороший, ему срочно нужно жениться"... И вы бабы постоянно под венец тащите мужиков... Какие же вы лицемеры.
пережитки прошлого
это пережитки совка. посмотри на сша, там никому нет дела замужем или нет, когда ты выйдешь и выйдешь ли вообще. там хоть в 50 первый раз выходи, просто поулыбаются и счастья пожелают. а тут гавном закидают и всяких неприятностей до кучи нажелают напоследок.
А мне пох. тока бесит что. девки нагуляют животы с распиздяями и "успешными"
(в браке или нет ) а потом этих деток выращивает алень-заочник ЛОХ который платит (через государство) за аборты, декреты, нехилые пособия, детдома... А ЗАЧАСТУЮ папашка дитяти вообще неизвестен, тоесть алиментов = 0 !
Скорее всего, это все пошло от наших предков. Раньше замуж выходили рано, мужа толком не знали, зато потом жили и не разводились всю жизнь. Труд общий связывал, быт был иной, отношение к окружающим иное, люди проще были. Сейчас же, в век, где женщины идут наравне с мужчинами-это считается неприемлемым - "тебе бы уже пора замуж, детей рожать". Женщина решает сама, когда это время настанет. Самое главное - с нужным мужчиной, а остальное все ерунда.
Чтоб налогоплательщков побольше рождалось