Прочие взаимоотношения
Почему тут некоторые...говорят что у меня бзик в плане замужества. детей и тд..-что- хотеть семьи-не нормально????
Никакой не бзик! Все нормально!
Наталья Поседко
Рада..
более чем нормально.... видимо не очень нормально хотеть её..в интернете...
Наталья Поседко
Я не ишу семьи в нете..просто делюсь желаниями тут..-можно?
Когда один и тот же вопрос звучит изо дня в день и по нескольку раз, человек волей-неволей усомнится в умственных способностях спрашивающего: ) Ничего удивительного в этом нет: ) Кругозор нужно расширить и тогда все будет ОК:)
Наталья Поседко
А какой может быть кругозор в рубрике..Любовь и Отношения..расстования и тд. если тематика рубрики- ОДНА? Добрый вечер Лика...
я поздороваться!)
Наталья Поседко
Добрый вечер..а по существу- мне ничего не скажите?
Здравствуй . Тебе ли не безразлично мнение посторонних людей ?
Наталья Поседко
Добрый вечер...я Общаюсь.
Нормально, но не так часто же и не 24 часа в сутки. Меру надо знать.
Наталья Поседко
А я и в Знакомствах Отношениях об этом говорю а не..в работе или Культуре- разве тут в этой категории етсь о чем нибудь другом говорить?
В наше время многих людей не особо заботит семья. Так что не иметь её или начать иметь, когда "одной ногой уже в могиле", грубо говоря, считается нормальным. Скорее не нормально строить семью рано, до 25 лет, потому как масса разводов, детей без отцов и матерей и т. д. Пример лично у меня полно, а сколько их вообще!
Наталья Поседко
Хм..статистика разная о возрастном ограничении..-речь скорее о том что мужчины сегодняшние таковы-не хотят брать ответственности..(промолчу уже о Любви)
мне плевать на твой Бзик, но моего мужа обходи стороной, иначе я тебя прокляну!!!! а и старовата ты, так что ищи там, где нас нет!!!!
Очень даже нормально. Но это не должно становиться идеей-фикс, иначе грозит перейти в паранойю.
Наталья Поседко
Есть мера и тд -я же не паранойик..просто- очень хочется...
О вкусах не спорят, не которые считают, что не нормально значит...
Наталья Поседко
Юля -разве хотеть семьи и тд и тп Не нормально????
у меня этот "бзик" уже более 17 лет. . сплошные психозы и депрессии. . оттого что Его до сих пор нету.. (
Наталья Поседко
Как жаль..-желаю вам Встретить Его как можно быстрей...
Да нормально это! А тут и школоты и дебилов разных полно. Ты нашла где спрашивать ))
Наталья Поседко
Да я плевать на дебилов хотела..-просто общаюсь...