Прочие взаимоотношения

Почему некоторые люди считают, что если ты не хочешь семью, то это просто потому, что ты молодая и пока не соображаешь?)

Такое ощущение, что уровень развития данных индивидуумов не позволяет им видеть альтернативные русла, в которые человек может пустить свою жизненную энергию. Только семья и дети. Усе.
Игорь Силко
Это ограниченные люди, живущие стереотипами.
.A
...anastasiya Andreevna...
Лучший ответ
одиночке труднее выжить---как бы не были зубки остры СОЖРУТ и не пукнут!
Айман Ахаева
Действительно не соображаешь .
Майкл Сколфилд
Ты плохо поступаешь, что считаешь тех, кто хочет семью, ниже себя.
Игорь Силко Где это написано в моем вопросе?
...anastasiya Andreevna... Она считает ниже себя не тех, кто хочет семью, а тех, кто полагает свое мнение единственно правильным и осуждает людей, имеющих другие взгляды на жизнь.
ну почему же? такие люди были всегда и везде. кто то хочет а кто то нет. но непонятно почему такие люди тогда здесь ошиваются?
и второе. примеров из жизни очень много. не рожают а потом ягодицы себе кусают. и ты не исключение. в 50 тебя будет далбать мысль о невыполненом природном предназначении. и это довольно сильное чувство. еще раз говорю мне пофиг что ты там хочешь или не хочешь.
Ернар Омаров
Игорь Силко В смысле "здесь ошиваются"? Это как понять то вообще

А второе, ну если тебе так легче думать, то пусть будет так.)
у тебя есть набор определенных органов заточенных под конкретную задачу.
ты отказываешься их использовать - это вызывает удивление.
есть педофилы. есть дебилы как ты... есть геи и лесбиянки... в природе много несчстных и больных людей. вы больная. но это ваше право. я только за!!! если вы родите еще такое создание как вы то лучше не надо!!! живите счастливо одна и в свое удовольствие. есть разные люди. живите так как вам нравится. жизнь одна!!! когда будет вам за 40 тогда вы поймете что такое одиночество.... потерпите немного.... запомните мои слова...
Tima Trikachev
Общественный менталитет! Надоело, иду своей дорогой не загадывая ни о чем! А чему суждено быть, то произойдёт (или уже произошло...)
Потому что мыслят стереотипно.
Ксюша Ксюшин
Потому что в молодости многие так говорят, а делают один фиг как все
А я всегда говорила что у умных людей мысли совпадают))
да нифиг семью, детей...
если ни хОшь...

Можно ж просто жить вместе - типа - гражданским браком, например..:))

Вместе всеравно легче, чем одному, логично?..;) _
ну каждому своё... кому то семья... кому то сила...